Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:03

Пробовала разный Молочный улун, привозила себе с Китая, и покупала у нас тут. Всегда вкусный!

И тут подумала ну я же с Китая себе привозила.. почему бы не заказать на Али....

Я не знаю что это за чай... но точно не то что я хотела.

Молочный улун сладко и приятно пахнет... а это даже не знаю как описать запах СЛАДКО-РЫБНЫЙ конечно не сильно вонючий... но не очень приятный.

А на вкус обычный зеленый чай ничего особенного. При заваривании неприятный запах пропадает, но нет не запаха не вкуса Молочного Улуна(

О посылочке-

Посылочка дошла за 20 дней до Амурска(Хабаровский край) Это очень быстро! В сравнении с другими посылками с Али. А еще посылочка отслеживалась по России, что тоже радовало.

Жаль что чай пришел простой... не то что заказывала. ссылка на чай

И стоит не дешево. 50грамм 146р

Спасибо за внимание

СВОЯнастяне рекомендует
10.08.2016
Не порадовал вкусом особо такой чай, жалко. Stare
10.08.2016
Я заказывала на Али обычный улун и он очень вкусный. Но рыбный запах у него есть когда он постоит дольше чем 30 минут в заварочнике, потому что его нужно пить сразу. Я читала что у зеленого чая это часто бывает. Я поэтому завариваю сразу на две чашки, чтобы потом не выливать.
10.08.2016
sova2021 , я знаю, тоже любитель чаев зеленных) читала как пить и заваривать. Но в этом случае он просто сам пахнет до того как заваришь
Тогда да плохо((
10.08.2016
я обожаю улун и пуэр, но на али пока что не заказывала ни то, ни другое. боюсь, что какой-нибудь бадяги намешают.
Не удачный чай.
Ужас, ну и "аромат"... Sad
рыбный запах ShockSick
я люблю разный чай, а улун не пробовала еще
11.08.2016
Мне бы такой вкус тоже не понравился Stare
Одно время хотела заказать чай на али, но как-то испугалась Big smile
22.08.2016
хитрый китаец
  • 23.01.2014
    Я очень ждала эту посылку. Дело в том, что чай я заказала на деньги, заработанные на irecommend.ru Заказ делала 17 декабря в пору скидок - чай стоил 9,31$. Хотя, как выясняется, скидки там всегда - значит просто расчет на падких до надписи "-50" покупателей.
  • 26.03.2016
    Я очень люблю молочный улун, который подают в российских ресторанах: душистый, с молочно-кремовым вкусом и послевкусием. В поисках такого чая я отправилась на Али и заказала упаковку так называемого Taiwan High Mountain Milk Oolong Tea (высокогорный тайваньский молочный улун).