Опубликовано 23 Июль, 2017 - 16:45

несколько дней
    103 рубля

Когда я увидела его со скидкой - не удержалась, хотя уже имею три дезика, но Невея - моя любовь. У нас он стоит где-то 140 рублей, но купила я его за 103. Конечно, у него есть и минусы, но среди остальных я выбираю его, даже мужскую версию. Раньше моей непревзойденной любовью был Гарньер, но у меня произошло привыкание и он перестал мне помогать.

В целом плюсы:

он действительно работает - справляется с задачей и долго держит под под контролем даже летом,

удобная упаковка, имеет блокирующийся разбрызгиватель, которому не страшны переезды, еще мне нравиться, что можно дозировать струю спрея нажатием на колпачок, сама струя концентрированная, не разлетается в разные стороны,

он достаточно экономичный, ну..не считая, что в ванной у меня еще три дезика,которые никак не закончились))).

Что же касается минусов:

цена, не могу сказать, что он дорогой, но та же Прелесть Био стоит 84 рубля, да и на Гарниер всегда есть скидки, а у Невеи ароматы могут стоит по-разному - до 150 рублей у нас в городе,

запах, мне нравятся только фруктовые и свежие, как этот дезодорант, остальные не очень вкусные и имеют привкус их крема или пудры - талька.. чего-то такого, та же, если много его распылить может быть реакция в виде чиха.

еще небольшой минус, но он относиться ко всем дезодорантам - не держатся они 48 часов - проверено и зимой, и летом.

Небольшой рейтинг. Конечно, этот рейтинг я составила из своих дезиков, которые накопились у меня ванной и пользуюсь ими я давно, но все же.

По совокупности всех плюсов и минусов, получилась вот такая картина - Невея и Прелесть (https://irecommend.ru/content/vdrug-2) на первом месте, хотя по цене Прелесть уходит на первое, но в линейке сама фирма ниже рангом, чем Невея. При этом, выберу Прелесть, если на Невею не будет скидки. Да и Прелесь на 10 мл больше всех остальных.

Второе место - Дав (https://irecommend.ru/content/priyatnyi-dezodorant-3) из-за цен и привкуса талька. Он сам хороший, но стоит очень дорого - 150-200 рублей, да это ДОРОГО.. И я его тоже беру из-за скидок или совсем ничего нет в магазине.

Последнее место - Фа (https://irecommend.ru/content/nadezhda-ne-opravdal...). И это даже не третье, а именно последнее.. Он совсем не справляется с задачей - его хватает часа на три.. никак его не допользую... Ужасный дезодорант... Я такого удара не ожидала..

Вывод: Что косается Нивеи - этот аромат советую, еще у них всякие цитрусики хорошие, а нейтральные ароматы - очень отдают тальком.

Олеся_Ильинарекомендует