Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:58

жаль жаль, что нельзя совершать каждую покупку, не прочитав отзыв: я бы ни за что купила эти прокладки.
Хотя до этого случая я очень уважительно относилась к прокладкам фирмы Libresse. На этот раз они как-то "подкачали" с качеством.

Поверхностность мне понравилась, она не синтетическая, мягкая, не имеет запаха.
Но крылышки.... они совсем не держатся.
Съеживаются уже через час носки и все это выливается в бардак через край.
Хочу такие же, но с хорошими крылышками.
Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Даёт коже дышать
Недостатки
  • Плохие крылышки
ОльгаЗвне рекомендует
  • 10.09.2011
    Готовясь в роддом, искала прокладки потолще и с хорошей впитываемостью, но т.к. сейчас "модны" прокладки ультратонкие и средней впитываемости (на полках магазинов почему-то сложно было найти прокладки "на много капелек", то выбор был сложным.
  • Попросила как-то подругу купить по пути прокладки Libresse, объяснила, что нужны зелененькие с ромашкой, четыре капли! И привезла она мне вместо, как выяснилось Ultra, MAXI( Ну думаю, ладно, вроде тоже самое, тока погабаритней.
  • 22.10.2011
    Libresse Natural Maxi Super я купила в магазине "Фикс прайс" за 36 р - в упаковке 9 штук. Обогащены экстрактами алоэ вера и ромашки, что хорошо для кожи. И это действительно так - моя кожа часто раздражается от многих прокладок, но от Либресс все в порядке. В составе нет ароматизаторов.
  • 15.10.2017 - 18:32
    Зуд+молочница!Видимо, слишком натуральны для меня...
    Я стала регулярным посетителем магазина fix price Среди прочего ассоритимента, я приметила эти гигиенические прокладки с натуральной ромашкой. Привлекли сразу несколько факторов: -доступная цена -красивая упаковка -заявка на натуральность -количество прокладок -ультра впитываемость   Исходя из…
  • Очень хорошие и комфортные!
    Попробовала я много всяких разных прокладок. Больше всего мне нравились Олвез. Это были первые прокладки после самодельных (тряпочка + вата). Потом появились похожие прокладки у которых цена была ниже. Я стала пользоваться ими. Но со временем снова вернулась к Олвез.
  • 21.03.2012 - 14:10
    Мне нравелись.
    Около трёх лет назад увидела эту модель прокладок в аптеке рядом с домом. мне и до этого мне нравилась марка libresse, потому-что не вызывала раздражение и не протекала, в отличие от большинства других марок. Интересная картонная упаковка, нежно-розового цвета.
  • Полюбились они мне! Что такое ролл-проесс-го?!) +фото
    Уже много-много лет привыкла пользоваться Олвэйсом. А то, как я привыкла к поверхности "сеточка", и говорить не надо. Но кризис, как не крути, принудил искать и пробовать прокладочки подешевле. Нет, от Олвэйс я не отказалась, пользуюсь ими в самые "критичные" из критических дней.
  • 22.03.2021 - 14:21
    Прокладки Libresse freshness & protection ultra + усиливают "аромат" женских дней
    Девочки, сегодня у нас тема деликатная - "дамские дни" и прокладки Libresse гигиенические freshness & protection ultra long+ Как домохозяйка - привыкла экономить на всем.
  • 29.03.2020 - 09:19
    Выход из зоны комфорта - купить прокладки в Фикс Прайс. Неплохо для дома, но расход большой.
    Если вы читаете этот отзыв, то вряд ли вы мужчина, а уж девушки то точно поймут, что прокладки, как и одежда, бывают для дома, на выход, на ночь и т.д. В этом отзыве поделюсь мнением на счет недорогого варианта прокладок для дома - Libresse Купила я их в Фикс Прайсе, за 99 рублей.
  • Баю баюшки баю...теперь сплю как хочу + большое сравнение с ночными прокладками другого бренда+ МНОГО ФОТОЧЕК !!!!!!
    Всем всем привет!!! Сегодня на повестке дня ночные прокладки. Так уж сложилось, что я не отношусь ни к любительницам "сеточки", ни к обожателям покрытия "SOFT", поэтому мне все равно какое покрытие у прокладочек. Итак что же я решила сравнить....
  • 02.11.2020 - 14:10
    Не супер и не ультра, зато natural care, приятные и длинные ;)
    Фирму Libresse я не очень люблю. Качество прокладок сильно так себе. Конкретно эти прокладки купила с мыслями "Ну хоть для дома-то использую, зато дешево". Ключевые слова, как вы понимаете, были "зато дешево". По скидке в АТБ они стоили около 15 гривен за 9 штук.
  • 16.02.2013 - 22:32
    Все видела, но чтоб клея для прокладок пожалели.... (+фото)
    Я, честно говоря, предпочитаю тампоны. Но пользоваться ими на протяжении всего цикла просто нельзя, поэтому прокладки покупать приходится. Обычноберу Олвейз, они проверены временем, но захотелось чего-то новенького, и я взяла Либрес, потому что слышала о них много хорошего.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • Моё ночное спасение тогда, когда тампоны не помогут✨ Прокладки Libresse Ultra Ночные Экстра✨ Надежная защита от протекания
    Добрый день! Когда-то очень давно я перешла на использование тампонов, от прокладок отказалась в приницпе, пока ситуация не изменилась и мне стало можно использовать только прокладки. Конечно, очень не приятно и непривычно привыкать к тому, к чему когда-то отвык.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.05.2021 - 21:19
    💧Проверяю сработают ли урологические прокладки во время очень обильных критических дней? Спойлер - нет. Рассказываю почему.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о довольно деликатной проблеме. Мой отзыв будет актуален для тех девушек, которые знакомы с о-о-о-очень обильными "ниагарными" критическими днями. Со мной такая проблема с ранней юности и именно она стала причиной моей хронической анемии.
  • 16.03.2021 - 11:17
    🌸 Мягкие и равномерно впитывающие прокладки, которым бы я поставила 5*, но для меня есть лучше! Субъективные минусы и плюсы Libresse Ultra Normal 🌸
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет о том, без чего большинство представительниц прекрасного пола не может обойтись ежемесячно. Тампоны я использую редко, до менструальной чаши ещё не дозрела, поэтому стабильно покупаю прокладки.
  • 12.04.2021 - 18:01
    Некогда любимый бренд стал отвратительным! Расскажу о плюсах и минусах.
    Девочки, привет! Когда-то прокладки компании Олвейз считались у меня самыми любимыми и качественными. Было это лет 15-20 назад. Нынче стараюсь покупать продукцию других производителей, так как Always стали полнейшим разочарованием. Сегодня отзыв на гигиенические прокладки Always Ultra Super.
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21