Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 10:37

900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь.

Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий. Оптимально для меня меню до 1400 калорий. Свои 200 калорий я доберу овощами, фруктами, может быть немного белка, натуральным йогуртом и молоком в кофе. В основном свежих овощей доставкам не хватает, да и белка обычно маловато.

Заказ оформила на сайте, оплатила. Все довольно легко и просто.

Выбрала для начала меню на 1000 калорий. Хотелось бы 1200, но такого нет. 750 или 1500 мне точно не подходят. Жаль что такой большой шаг по калориям. Это, пожалуй, первый минус.

Как и почти везде есть программа приведи друга.

Подари другу скидку 10% на первый заказ.

А мы тебе начислим 500 бонусов, когда он оплатит покупку.

Я воспользовалась кодом и заказала со скидкой. Если кому-то нужен код на скидку, то могу в личку дать. Здесь его размещать правила не позволяют. Но в интернете код нагуглить не сложно. Еще один способ сэкономить - это купить большое количество дней. Чем больше дней, тем дешевле. 2 дня самый дорогой вариант оплаты

- 900р в день.

Курьер приехал вовремя, как заявлено. Но! Совершенно неудобно сидеть голодной 2 часа и ждать завтрак. Каждые 2 дня нужно ждать курьера в течении 2 часов. Это 2й минус.

Доставим в двухчасовой интервал с 6:00 до 12:00.

Курьер будет ждать 15 минут, чтобы ты в комфортном темпе забрал пакет.

Можно сократить интервал доставки до 1 часа за 500 ₽.

Привозят еду в большом бумажном пакете, его удобно использовать для мусора: ведь контейнеров остается много и обычный мусорный пакет от них может порваться.

Прилагаются приборы. Удобно для тех кто ест не дома или не любит мыть посуду. Я добавила их, чтобы сфотографировать для вас.

Меню. Стильное в черном цвете. Фотографировать сложно, глянцевое и бликует. Жаль нет буклетика со списком блюд.

Список блюд и калорийность прилагается. Хорошо бы состав и калорийность блюд тоже были бы и тут. Ну или хотя бы на сайт добавить эту информацию, это ведь совсем просто.

Каждый контейнер подписан. Все герметично упаковано, взять с собой контейнер удобно, а еще он не пахнет, для меня тоже плюс.

На каждом контейнере напечатано когда есть, что внутри и калорийность. Но там и лишняя информация с адресами, лучше бы основную покрупнее печатали.. Я люблю видеть что внутри, по этим параметрам все прекрасно. В целом вся еда вкусная и я не буду описывать вкус каждого блюда. Откровенно не вкусного или пресного здесь нет. Повар молодец, вопросы к тем кто составляет меню и пишет рецепты.

Завтрак довольно вкусный, но для меня слишком сладкий. На мой взгляд если бы блюда не были такими сладкими, то они могли бы увеличить порции. Для меня это 3й минус.

Сенгвич в меню меня удивил. На 1000 калорий я не ожидала его увидеть. Сверху листик салата все же добавила. Вкусно, но после таких бутеров мне часто хочется есть очень быстро, впрочем, как и в этот раз. Куриное филе запеченное с овощами. Вкусно, но мало. Дополняла овощами, иначе для меня довольно странный обед. Хотя прекрасно что наконец-то нашелся белок.

Вкусно и за счет соуса не сухо. Хотя я люблю йогуртовые соусы и овощи опять добавляла сама.

Все творожное я люблю. Но и тут менее сладкое и чуть больше порция порадовали меня больше.

Ура! Фрукты, овощи нашлись наконец-то)))

Ну это классика.

Данное блюда, на мой вкус, отличное.

Вкусно, но опять же микроеда какая-то. Я не наелась совершенно. Желудок мой видимо растянут до безобразия, но мне так грустно с таких блюд... И хлебцы сухие просто так я не люблю. Я их только с сыром ем. 2 хлебца я бы обменяла на порцию омлета немного большую.

Я думаю что кому-то такое меню вполне подойдет, но это не совсем ПП в классическом его понимании. И не совсем подходит именно мне. Хотя оператор, желающий получить обратную связь, пытался убедить меня в обратном. Это забавно.

Ну и важный для меня момент: - 1,5 кг за 2 дня. Но я еще в зал хожу 3 раза в неделю. При обычном питании это меня не спасает) А вес изначально большой. При покупке такого меню я удерживаюсь от вредной еды.

Я рекомендую попробовать это меню и сделать вывод сами. Так как на вкус и цвет все фломастеры разные. В данном случае качество и сервис не плохой, а уж далее играют роль индивидуальные вкусовые предпочтения. А я продолжу тестировать другие сервисы и расскажу вам о них.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Мои отзывы будут пополнятся:

1. Wow Food - доставка еды
  2. Grow food - большой провал
  3. Befit - вкусная доставка
  4. Много вкусно - для не привередливых
Достоинства
  • Возможность похудеть
  • Действительно вкусная еда
  • Из главных бонусов свободное время.
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Разноообразное меню
Недостатки
  • Доставка только утром
  • Малова-то овощей, хотелось бы побольше. Но это ско
  • Не хватает овощей и фруктов
Alenahrрекомендует
Какой-то вид не особо аппетитный. Пусть это и типа правильное питание, но можно же эстетичнее блюдо сделать.
31.10.2021
Да, на вид не как в ресторане. Я пыталась покрасивее сфоткать, но не спец по фоткам еды. Ну и тяжело такое фоткать красиво, как уж есть..
30.10.2021
Брала на несколько дней эту доставку. Неплохо, но не на 5. Совсем не понравились салаты, которые были 2 раза. впечатление, что давно уже приготовлены. И еще пару блюд, в том числе корейская морковка, были очень перченые. Может, так и надо, но я половину съесть не смогла.
Сейчас тестирую другую доставку. Когда будет мнение, может, соберусь отзыв написать.
31.10.2021
У меня не было того чтоб вообще есть не смогла. Но я не люблю сильно соленое и перченое. Такого точно не было.
31.10.2021
Значит, мне так повезло)))
30.10.2021
Вы пишите, что у вас изначальный вес большой. Почему тогда вы заказываете на такую низкую калорийность?
31.10.2021
Потому что следующий вариант в меню - это 1500 калорий. С учетом того что я всегда ем что-то помимо доставки готовой и пью кофе с молоком, Мне 1500 это много. Да и сами блюда в 1500 мне меньше понравились.
Официальный представитель Level Kitchen
01.11.2021
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле и мы ценим ваше внимание! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
На кето совсем не похоже... какие то дешевки суют, булки да сахар... лучше самому пачку творога со сметаной и зеленью сожрать... или яйца ИМХО
15.11.2021
Творог приедается. Поэтому продолжаю поиски еды с доставкой.
26.12.2021
Согласна, еды маловато, я совершенно не наедаюсь, а тут ещё и отравилась 24.12, уже сутки не ем. Перейду к своему любимому GF
26.12.2021
Ужас! Скорейшего Вам восстановления!
  • 25.07.2020
    Оказавшись на удаленке, я выбрала для себя очень удобное место работы - на кухне, естественно. Перекусы, вкусняшки, чай-кофе, как результат - за три месяца + 5 кг! При моем росте 170 и комфортном для меня весе в 57, вес, переваливший за 63 это уже КАТАСТОФА... так много я не весила никогда.
  • 25.10.2019
    Приветствую всех. Питаюсь level Kitchen уже где-то полгода. Даже рекомендовал их кому-то. Были определенные недоработки сервиса: - Не до конца запечатанная упаковка c кашей, в следствие чего при доставке все упаковки в пакете были измазаны этой кашей - Однажды была обнаружена часть упаковочной…
  • 10.11.2021
    Сравнить есть с чем, поэтому отмечу сильные стороны:Работают добросовестно, тут не поспоришь. Курьеры привозят еду быстро, иногда раньше оговоренного времени. Парочку опозданий не считаю косяком при утреннем движении.
  • Очень довольна, что открыла для себя Левел Китчен. Мы все часто имеем дело с доставкой еды, но еда с четкой концепцией это совсем другое. Выбирая их, я сделала осознанный выбор. И чрезвычайно рада, что он оправдан. Вся еда свежая и полезная. Видно, что качеству продуктов уделяется особое внимание.
  • 09.03.2019 - 18:06
    Разнообразное меню на день за умеренную плату
    Добрый день! Хочу поделиться опытом покупки питания в сервисе Eat and Train. Озадачилась выбором службы подобного сервиса после начала занятий с персональным тренером в фитнес-клубе. Цель - немного похудеть и подкачаться. Тренер назначил 5-ти разовое питание по своей схеме, более строгой.
  • 24.11.2020 - 12:13
    Не считать КБЖУ, не готовить, но при этом питаться разнообразно, вкусно и худеть. Мечта или реальность?
    Я очень люблю танцевать и различные танцевальные мероприятия посещаю регулярно. Когда наша школа танцев объявила об очередном бале с дресс-кодом: белые платья, красные аксессуары, я сразу решила, что надену свой подвенечный наряд . Вот только свадьба у нас была 2,5 года назад.
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 03.12.2021 - 12:59
    Диета - не приговор и сервис по доставке правильного питания Polzabox Вам это докажет
    Привет всем!   Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше вы узнаете, почему этот вариант …
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • Питание на диете тоже может быть вкусным и разнообразным.
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о правильном сбалансированном питании и предлагаю заглянуть на сайт компании Polzabox . Polzabox предлагает разнообразное меню для людей с непереносимостью лактозы, с проблемами ЖКТ, для диабетиков .
  • 12.03.2022 - 00:27
    Позволила себе пару дней не готовить благодаря Goodkitchen| Рацион fit 1500 ккал| Подробно о каждом блюде
    Всем привет! В последнее время не особо есть возможность для готовки, а точнее отсутствие времени, поэтому еду на 2 дня я заказала в доставке правильного питания GoodKitchen.   Заказ можно оформить на официальном сайте, достаточно выбрать понравившийся рацион, а представлено их несколько.
  • 13.04.2022 - 13:48
    Первый опыт заказа готовой еды и полнейшее разочарование! Идея хорошая, но реализация на очень низком уровне! Качество блюд оставляет желать лучшего! Все по полочкам - в моем отзыве!
    Решила я тут заняться собой и начать с правильного питания, так как с маленькими детьми проблематично готовить что-то отдельно именно для себя и считать калории, то я стала искать альтернативу в виде доставки правильной и здоровой еды.
  • 28.03.2022 - 10:52
    Если вы хотите похудеть без спортзала, любите разнообразие в меню или вам просто лень готовить, попробуйте готовые обеды от Grow Food
    С годами стала замечать, что время летит быстрее. И для любимых занятий его так не хватает. Одного из воришек своего драгоценного времени я вычислила - это мой желудок. Чтобы удовлетворить его потребности, нужно часами стоять у плиты.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 19.04.2022 - 12:58
    Европейский винный бар в центре Еревана. Еда премиального качества с французским и азиатским колоритом.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых лучших винных баров в Ереване, который стоит посетить для того чтобы окунуться в атмосферу классической эногастрономии, но с поправкой на национальный колорит Тайланда.   Адрес и часы работы.
  • 16.05.2022 - 16:49
    Мы в процессе переезда в новую квартиру, поэтому живем пока втроем: муж, я и ...Милти))
    Кто знает, что такое перезд, тот понимает весь размер суеты, проблем и беспокойного житья... Как же не хватает мамулиной еды, папиных решений проблем по дому, времени катастрофически не хватает ни на что...