Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 21:35

50 руб

Дорогие читатели, сегодня хочу оставить отзыв о чизбургере.

Раньше я часто заходила в Макдональдс после учёбы и вечером на ужин. Стоит чизбургер где-то 50 рублей, но я решила что этот бургер не стоит даже 50 рублей. Так как он очень маленький , плоский.

Больше всего он похож на горячий бутерброд с сыром и мясом чем на бургер.

Вроде бы, все на месте, но слишком сухо, пресновато и не впечатляюще.

Да, он вкусный и сказать , что невкусный невозможно. Но есть минусы: много химии, и не факт что мясо у них настоящее. Чизбургер маленький, после одного откупа хочется ещё и ещё раз пробовать.

Он очень сытный, можно перекусить на учебе или сделать обед на работе.

Вот так он выглядет в завернутом виде:

Мы видим маленькую булочку с начинкой. Сейчас покажу как он выглядит без обертки.

Так чизбургер выглядит на самом деле, он состоит из двух булочек, сыра, говяжьей котлеты, маринованных огурцов и какого-то кетчупа.

Именно вот такой он внутри, ничего особенного я не вижу вполне возможно его приготовить и в домашних условиях. Причём намного больше таких бургеров, чем купить за 50 рублей одну маленькую штучку и ненасытиться.

Ещё я заметила что и дети очень сильно любят еду из этого заведения, но я думаю не стоит кормить их этой отравой , где еда состоит из химии.

Но есть и плюсы: вкусный, сытный, можно наесться за раз.

Но я ставлю всего лишь три звезды. Так как он очень маленький, что и не нравится мне в нем, много химии и почти нет ничего натурального.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Для перекуса подойдет
  • Сытно
Недостатки
  • Вредно
  • Высокая калорийность
  • Из чего это делается??
  • Сухой
diana09012001не рекомендует
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду из Макдональдс. В этом ресторанчике можно пообедать на 100 рублей! Для этого надо взять чизбургер и маленький чай))) Сытости хватает примерно на 2-3 часа Я много раз брала Чизбургер и была уверена, что отзыв уже написала, но оказалось, что…
  • Всем привет! Х очу рассказать сегодня свои впечатления о чизбургере из Макдональдса. Я в МК бываю не часто, но вот недавно была и уже рассказала о своих впечатлениях о: КАРТОШКЕ ФРИ СЫРНОМ СОУСЕ     Что могу сказать о чизбургере. Что же такое чизбургер?
  • 26.02.2019
    Вообще, в целом, это обычный дешевый бургер, который может себе позволить любой желающий. Если у вас есть 5 минут времени между делами, а денег только 50 рублей и поблизости мак - хватайте, не сомневаясь, но и многого не ждите.
  • Чизбургер, что это за блюдо? Что внутри, В булке? Чизбургер, какая у него его калорийность и состав?   Как поесть дешево в Макдональдсе? Самое дешевое блюдо в Макдональдсе-Чизбургер, он стоит 50 рублей, а иногда, по акции, и за 39 рублей можно купить.
  • 30.01.2019 - 15:03
    Свежесть и острота за 75 рублей. Чизбургер Фреш с напитком и картошкой набьет баки и прибавит бока.
    Привет всем! По следам отзыва про Биг Мак Бекон, решила написать отзыв про еще один бургер из McDonald’s Хоть в меню он и значится как Новинка, вкус его уже многим знаком. Милашка Чизбургер Фреш Бургер небольшого размера, чуть крупнее своих собратьев чизбургера, чикенбургера и гамбургера.
  • 26.09.2021 - 12:07
    А стоит ли вообще покупать Хэппи Мил? НОВАЯ коллекция Том и Джерри с очень красивыми игрушками, которую мы с сыном решили собрать всю. Но это оказалось не так-то просто...
    Привет всем! У нас в городе только один Макдональдс, и бываем мы там редко и при случае - как правило, если идем рядом. Иногда, конечно, выбираемся с ребенком специально посидеть и поесть этой "вредной еды", ну и конечно же купить игрушку из Хэппи Мила.
  • 05.02.2021 - 12:30
    Иногда можно себя побаловать не ПП-пищей.
    Долгое время я игнорировала данный бургер, ведь цена на него 52 рубля. Всегда считала, что чем дороже, тем вкуснее. Как же я ошибалась. Теперь это самый мой любимый бургер, и не только мой, но и моих детей.
  • 24.04.2019 - 13:14
    Новинка - убожество по-итальянски. Пирожок, на который даже смотреть тошно
    Всем привет! Сегодня с утра после травмпункта зашли с женой перекусить в любимый Макдональдс, мое внимание привлек киоск с новой рекламой итальянских вкусняшек. Обожаю пирожки с клубникой, вишней и крем-чизом, поэтому попробовать новый пирожок с мацареллой и томатами было волнующе.
  • 11.02.2022 - 11:26
    Прочла отзыв на айреке, запомнила, наконец попробовала! Горячий шоколад из Макдака с очень аппетитной подачей. Побаловаться раз в месяц можно, я очень довольна!
    Приветствую, товарищи. Я постоянный посетитель Макдака, хожу сюда практически каждый день на завтрак или перекусываю днем. И так уже несколько лет подряд) Я писала уже много отзывов о том, что если в Макдак ходить с умом- это не навредит фигуре и здоровью, что всему нужно знать меру.
  • 07.12.2018 - 19:54
    🌟🌟🌟 Белиссимо! Как выиграть квартиру? МЕСЯЦ розыгрыша!!! А также маленький секрет как сэкономить в Макдоналдсе читайте в самом конце отзыва. 🌟🌟🌟
    Доброго вечера! Зашла я сегодня в Макдоналдс, чтобы заказать Чикен Бекон, а купила Гранд Чизбургер. Потому что Чикен Бекон больше не выпускают, а так хотелось вспомнить его вкус. Немного предыстории: Я всегда в Маке брала Роял Чизбургер. Была счастлива от него.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 01.02.2022 - 19:02
    Тройной, такой мясной, вкусный 🤩
    Доброго времени суток! Если уж я не могу пойти в Макдоналдс, то пусть Макдоналдс сам придет ко мне! Сегодня на ужин мне курьер принес пакет еды из Мака. Попробовала новинку - да вроде бы и не новинку вовсе.   Тройной Чизбургер.
  • 02.02.2020 - 01:27
    Плевок лука, сдутая булка, миллиметр огурчика. Почему в Макдаке никогда не совпадает ожидание и реальность?
    Приветствую всех любителей фастфуда! Честно скажу, меня не ломает при мысле о гамбургерах и наггетсах. В качестве перекусить - да, в качестве читмила - нет. Есть в Макдоналдс один бургер, которому я верна и предана уже лет 6. Это Бигтейсти еще обожаю фиш-ролл. Остальное - только попробовать.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 02.05.2022 - 16:29
    Хуже Чикенбургера! Но ДОРОЖЕ! Самый посредственный бургер из Мака
    Я просто мастер актуальных отзывов, да-да, знаю. Но я всё ещё верю что Мак снова откроется в нашем городе. Этот отзыв давно ждал своего часа в черновиках. И отчего бы не понастальгировать по открытому фудкорту?)) И я искренне считаю что Мак - лучший по бургерам .
  • 18.05.2022 - 08:29
    Нереальных размеров бургер Макдонанльдс: почувствуй себя на шашлыках 🍔. Много сыра, приправки гриль, соус с дымком 🤎
    Доброго времени суток. На перекус мне сегодня достался большой и мощный сэндвич большого размера в Макдоналдс куда я заглянула в очередной раз. Переводится как большой смак, посмотрим).
  • 20.05.2022 - 07:56
    Сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс: все за 220 КОМБО Бургер Биг Мак с двумя сочными котлетами 🤎 картошка 🍟 напиток.
    Приветствую читателей отзыва. Давно хотела попробовать МакКОМБО в сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс, чтобы в одну стоимость и по выгодному предложению входил бургер, напиток, картофель. Устроилась по удобнее на солнышке, чтобы распробовать комбо в комфортной обстановке.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.