Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:04

Зонт я обычно всегда ношу в сумочке на всякий случай. Сумка вместе с зонтом, косметичкой, телефоном, кошельком и т.п. становится тяжелой.

А недавно я увидела на сайте Алиэкспресс маленький легкий зонт и рашила его заказать. Вместе со скидкой зонт мне обошелся в 300 рублей. Можно было выбрать несколько расцветок, я выбрала классический черный.

Зонт действительно очень маленький и легкий. Зонт весит около 200 грамм. Открывается вручную ( не автомат).

Качество среднее. Ткань очень тонкая, крепления слабенькие. При сильном ветре этот зонт лучше не открывать. А при дождливой безветренной погоде этот зонт очень поможет.

Я не жалею, что купила этот зонт. Сумочка моя заметно облегчилась.

Вот ссылка на зонт http://www.aliexpress.com/item/Ultra-light-ok-disc....

Другие мои покупки на Алиэкспресс можно посмотреть вот здесь http://irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi....

Счастливая мамарекомендует
Esa аватар
Esa
15.02.2014
а ручка удобная? что-то на фото мне показалось не очень
Мне удобно.
  • 22.04.2020 - 20:48
    Шикарные кудри за полминуты или "лютые" колтуны? Сейчас узнаем!
    Я уже 20 лет ношу очень короткие стрижки,потому что своих волос мало и те тонкие. Но всегда тихонько любовалась на девушек с косами, не просто с россыпью длинных волос, а именно с толстыми и очень красивыми косами.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.