Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 09:11

На данный момент пользуюсь вытяжкой уже чуть более трех лет, потому могу смело рассказать о ее преимуществах и недостатках.

Вытяжка небольшая, узкая - всего 50 см. Крепится на стену и имеет два режима работы - отвод и циркуляция. Если вы не хотите подключать вытяжку к воздуховоду, достаточно установить угольный фильтр.

Фильтр в комплекте не идет, пришлось докупать отдельно. Но, большой плюс в том, что в вытяжку подходят любые универсальные фильтры.

Есть три режима работы вентиляции, отдельный ползунковый переключатель света. Кстати. к ползунковым переключателям нужно привыкнуть, в первое время можно включить 3 скорость вместо 1.

Корпус изготовлен из нержавейки. Это одновременно и достоинство и недостаток. Полированный металл выглядит современно, прекрасно вписывается в любую цветовую гамму на кухне, но абсолютно все разводы и отпечатки сразу видны на поверхности. Вам придется научится двумя пальчиками аккуратно двигать ползунки, чтобы не задеть корпус. Или же запастись средством для мытья стекол и тряпочками, чтобы своевременно вытирать следы. Металлическая поверхность так же позволяет прикреплять магниты - это большой плюс. Вы можете повесить понравившийся рецепт на магнитик, чтобы он был постоянно перед глазами.

К покупке рекомендую, соотношение цены и качества приемлемое.

еще мои отзывы на кухонную технику:

Блендер погружной SCARLETT

Миксер SCARLETT

Электрический духовой шкаф BEKO

Керамическая плита Hansa

Мультиварка-хлебопечь VITEK

Достоинства
  • 2 лампы подсветки
  • Выполняет свои функции
  • Красивая
  • Простое обслуживание
  • Простое управление
Недостатки
  • Маркая
  • Шумная
alchemistkaрекомендует
26.04.2017
Оооо, я тоже такую вытяжку взяла. Долго думала и таки остановилась на индезите. На мою маленькую кухоньку она отлино справляется, а про магниты вы в самый раз попали - я тоже постоянно обвешиваю ее рецептиками))
03.10.2017
вот да, у меня такая же индезит весит и ничего плохого я абсолютно не могу сказать, поддерживаю вас