Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 14:37

Хочу сегодня рассказать о лубриканте Интимный гель-смазка Durex Массажный 2 в 1 с алоэ вера.

Начну с того, что я не сказать чтобы большой любитель и ценитель подобного рода средств, но думаю, что флакончик все же в доме должен быть. Ранее покупала смазку Durex Play в голубом тюбике, а также смазки с возбуждающим и продлевающим эффектом. Вообще продукцию Durex очень уважаю и давно пользуюсь. Никаких неприятных сюрпризов ни разу не было Smile

Производитель: Великобритания.

Цена около 500 рублей.

Объем немаленький - 200 мл.

Состав и другая информация от производителя:

Запах у этого лубриканта отсутствует. Это очень хорошо. Несколько раз пробовала смазки с запахами - они мне почему-то надоедают и становятся неприятны.

Консистенция геля комфортная, не липкая, достаточно густая, нечайно пролить его не получится. И в то же время он не плотный, распределяется очень хорошо. Не требуется большого количества.

Упаковка удобная и красивая, люблю такой цвет! Дизайн мне очень по душе. Выдавливается легко, но только в вертикальном положениии. Если даже забыть закрыть и оставить лежать - смазка не вытечет. В принципе много усилий прилагать не надо, хотя флакон и твердый.

Гель прозрачный, следов на постельном белье не оставляет. Но, честно сказать, большого количества геля туда и не попадало. А когда засыхает он становится как кусочек силикона. Это я достала из крышки, не подумайте ничего)))))

Ощущения от применения смазки самые положительные - хорошо скользит, увляжняет, по вязкости то, что нужно. После интимной пластики первое время без смазки было ну никак не обойтись. Могу сказать, что этот лубрикант действительно оказывает успокаивающее действие и устраняет дискомфорт.

Отсутствие спецэффектов в виде разогревающего или наоборот охлаждающего действия, а также посторонних запахов делает ее универсальной и лично меня очень радует.

Гель-смазку рекомендую, она отличная! Smile

GAME_OVERрекомендует
15.02.2016
Состав достаточно хорош для подобного рода средств!)
15.02.2016
Тоже уважаю их продукцию!)
15.02.2016
Пока не приходилось пользоваться подобным, но, точно знаю,что этот производитель хорош!
15.02.2016
После родов в первое время без нее никуда Shy
Durex уважаю)
Отличная смазка! Durex никогда не подводит Wink
15.02.2016
А хороший состав, ничего там криминального ))) Сама, правда, не пользовалась.
Тоже на Durex подсели Smile Подходит даже для обычного массажа Wink
16.02.2016
Действительно без всяких эффектов гораздо лучше!
надо попробывать,потому что без эффектов меня больше привлекает Smile
16.02.2016
НИкогдаа не пробовала такие средства, почему то стесняюсь купить их. знаю что деревня Sad(
17.02.2016
Полезное средство, бывают такие случаи, когда без смазки нельзя обойтись Shy
19.02.2016
у дюрекса хорошие продукты)
21.02.2016
но думаю, что флакончик все же в доме должен быть
должен-должен!)) У нас есть всегда, правда эту фирму еще не покупали
28.02.2016
Durex - достойная фирма и выпускает качественные товары, проверено Star
29.02.2016
А через какое время после интимной пластики можно вернуться к интимной жизни?
29.02.2016
У меня лубрикант от Фаберлик. Сейчас тоже выручает, так как во время родов порезали. Потом планирую приобрести от Дюрекс.
14.03.2016
Действительно хорошая смазка Smile