Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 09:16

68 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Как-то раз, выбирая себе украшение на сайте "Алиэкспресс" я случайно увидела очаровательные новогодние броши по очень привлекательной цене. Конечно я тут же заказала несколько штук! Больше всего мне понравилась брошка в виде милого пингвинчика в красном новогоднем колпаке!

Именно об этой броши и пойдет речь в данном отзыве. Итак, данное украшение стоило всего 68 рублей. Доставка заняла около месяца, и когда долгожданный пакет был получен, я была приятно удивлена красотой и качеством этой брошки! Я думала, что она будет маленькая, тоненькая и хрупкая, как большинство китайских вещей, но брошь оказалась довольно крупная и увесистая! Так же меня приятно удивил замочек- не хрупкий поворотный механизм, который часто ломается, а добротная застежка в виде булавки, как на старых советских брошках! По моему мнению это самая надежная застежка для таких изделий! К качеству украшения тоже никаких нареканий у меня нет- все стразы крепко сидят на своих местах, и все как одна ярко и красиво переливаются, мерцают. Эмаль тоже красивая, ровная, без трещинок и пузырьков, на колпаке перламутровая- смотрится очень здорово! Брошка просто создана для новогоднего настроения- как только смотрю на нее, сразу чувствуется дух праздника! Она замечательно украсит любой новогодний свитер, платье, шапку или шарф. Очень хорошо сочетается с другими брошками зимней тематики. Я решила подарить этого пингвинчика своей доченьке в качестве одного из новогодних сюрпризов, и уверена, что этот подарок придется ей по душе! Этой покупкой я осталась очень довольна, поэтому ставлю 5 звезд, и рекомендую для создания новогоднего настроения, а так же в качестве подарка! С этой брошкой вы точно не останетесь незамеченной! Всем хорошего настроения! С наступающим!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Качественный
  • Поднимает настроение
  • Удобная застежка
Светлана-Алекса...рекомендует
19.11.2021
Как вам повезло с этой брошкой! Мне приехал пингвинчик сделанный топорненько
Да, я видела и таких на "Али", у некоторых продавцов есть хорошие вещи, а у некоторых вроде с виду такие же, но сделано абы как. Я всегда стараюсь рассматривать фото в отзывах покупателей, если они есть, а если нет, то приходится полагаться на удачу. Здесь мне повезло, но случались и промахи.
31.12.2021
Ура! Мне по вашей ссылке приехал красивый птиц! Спасибо!
Рада, что в этот раз у Вас все получилось удачно! Счастья в Новом году! Smile