Опубликовано 6 Март, 2021 - 19:38

Всем привет)🐱

Мой отзыв посвящается детской книжке "Милая панда", вырубка с глазками, TM "Проф-Пресс")

Новые книжки с милыми персонажами с большими глазками на обложках сразу полюбятся как малышам, так и их родителям! Внутри вас ждут истории в стихах про каждого героя и замечательные добрые иллюстрации!

Основная информация🐼🐼🐼

99 руб.

Где купить

Fix Price

Описание книги🐼🐼🐼

Книжечка Милая панда очень красивая - она сразу привлекает внимание. Книга во многом будто фигурка панды, с вырубкой с глазками) Сама панда очень милая ,улыбается и будто машет лапкой.

Как мне кажется, ребенок сразу заинтересовывается)

С обратной стороны мы видим подробную информацию о данной книге, а точнее о серии книг данного издательства. Вообще, на выбор их было очень много - котики, собачки, мишка, лисичка. Но, почему то мне больше всех понравилась панда. Планирую потом взять еще какую-нибудь)

Сами страницы плотные, картонные - это меня привлекло, так как обычные быстро рвутся.

Смысл данной книжечки состоит в том ,чтобы донести до малыша о жизни панд ,еще в такой интересной стихотворной форме)

Вот пример первых страничек из книжечки. Я думаю, что детям старше 2 лет будет очень интересно.

Мои впечатления🐼🐼🐼

Детская книжка "Милая панда", вырубка с глазками, TM "Проф-Пресс" нам очень понравилась своим позитивом, да и просто тем, что она посвящена милым пандам. Вырубка с глазками качественная, ничего не отклеивается, так как и сами рисунки - яркие и красочные. Поэтому, я обязательно рекомендую к покупке для ваших малышей)

Благодарю за Ваше внимание!

Dina_M94рекомендует
06.03.2021