Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 20:09

Я не очень люблю красить губы в силу некоторых причин, так что в вопросе выбора средств для макияжа куб я человек не очень искушённый. У меня, конечно, как и у любой девушки имеются в арсенале несколько помад и блесков для губ, и, наверное, их даже слишком много... Однако, каждый раз, когда я наносила что-то на губы, мне хотелось это быстрее стереть. Но однажды мне вдруг пришло в голову, что мне нужна новая розовая помада. И, поскольку я не люблю тяжёлую текстуру, это должно было быть что-то лёгкое и невесомое. И, да, безусловно, очень недорогое, ведь я не могла быть уверена, что новая помада будет удовлетворять меня и я буду ею пользоваться.

Итак, все эти требования чудесным образом сошлись в ней, в помаде "Loving touch" (любовное прикосновение, хах, действительно, подходящее название) от Demini.

Я не помню, сколько она стоила, но, кажется, о-о-очень недорого.

Мой выбор пал на оттенок №6, и как оказалось, очень удачно. У меня очень светлая кожа, бледные губы, так что помада придала им приятный лёгкий оттенок. Он достаточно нежный, чтобы гармонировать с кожей, но в нём достаточно цвета, чтобы сделать губы "живее".

Когда я накрасила им губы, он почти не вызвал у меня неприятных ощущений, что было для меня, пожалуй, главным критерием. Я спокойно, без дискомфорта смогла проходить с ней, пару раз подкрашивая губы, целый день. К слову, стойкость у неё не впечатляющая, но это и понятно, ведь текстура помады почти невесомая. Но, я думаю, цена полностью компенсирует этот недостаток, ведь тут не то что подкраситься не жалко, потеряешь - не заметишь)

В общем, эта помада вернула мне веру в косметику для губ, и, пожалуй, как-нибудь куплю ещё один цвет.

P.S. Хотя, чтобы быть полностью откровенной, не очень удобно доставать эту помаду не людях)

Достоинства
  • Держится прекрасно
  • Недорого
  • Очень мягкая и бархатистая
  • Ровно ложится
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Пока не выявлены
Elleрекомендует
27.10.2013