Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:26

Очень хотелось внезапной радости, и под руку попался каталог Фаберлик с новой серией для детишек.))) Решила выбрать себе бальзамчик для губ и остановилась на этой кошечке. Пришёл он ко мне в милой коробочке, которая ну очень красиво оформлена. Аромат нежный, приятный, чем-то напоминающий детскую жвачку...Не знаю, почему производители решили его назвать " Кошка Мята"?Smile)) Бальзамчик хороший, не сильно жирный, я отнесла его к дневному уходу. Правда качество стика оставляет желать лучшего, но это не проблематично.

Все продукты этой серии красиво оформлены, имеют безопасный состав. Смело можно дарить и покупать детишкам! Всего вам хорошего, спасибо за просмотр Wink

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Стик шатается
Diasha_7рекомендует
22.12.2014
В такой холодный ветер, как сейчас на улице, самое время покупать бальзамы.
  • 02.10.2015 - 20:21
    С каких пор карамель пахнет детской жвачкой? Бальзам для губ+ много фото. Больше не куплю такой никогда!
    Всем,кто зашел сюда, огромный привет) Сегодня речь в моем отзыве зайдет о бальзаме для губ от фирмы faberlic "caramel". Вот так выглядит коробка:   Состав :       Коробка сама по себе сделана из обычной бумаги,легко рвется. Перейдем к стику: обычный белый с синими и оранжевыми надписями.
  • 19.07.2017 - 15:39
    Бальзам с ароматом земляники хорошо увлажняет губы. НО! Какую оценку выдал популярный сайт по разбору состава?
    На данные бальзамы очень часто варьируются цены, поэтому всегда можно их приобрести по выгодной цене. Так же радует ассортимент из 9 ароматов:     Я заказала "Ароматная земляника" . Артикул: 2167 Объем: 10 мл.     Производитель пишет:     Способ применения:     Общий вид.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Первое впечатление- разочарование и ненависть, второе- любовь и дружба. Бальзам для губ Faberlic Карамельное Пралине- нежный уход и мягкая защита. А Вы еще пользуетесь гигиенической помадой?
    Добрый день, дорогие читатели!   Очередной моей покупкой в каталоге Faberlic стал миниатюрный бальзам для губ Beauty Cafe Карамельное Пралине . Помадами я, если честно, не очень умею пользоваться. Блески для губ имеются, а тут на тебе- бальзам.
  • 20.12.2017 - 13:29
    Любимым не стал, но плюсы у него все же имеются (но это не точно)
    Наконец последний из бальзамов для губ Faberliс - Мятный Шоколад из серии Beautycafe, но не последний в моей обширной коллекции. Честно говоря не знаю, что я размусоливаю все это время аж в 4 отзывах Карл , если их все-равно мало кто читает) Ну да ладно, будем считать, что кому-то это интересно…
  • 26.08.2012 - 12:33
    Отличный бальзам по отличной цене!
    Поставила этому бальзаму +5. Расскажу почему. Бальзам для волос от Faberlic Интенсивный крем-бальзам Faberlic серии Bio Kislorod действительно оказался таким, как заявил о нем производитель. По консистенции белая, густая масса с нежной текстурой.
  • 27.06.2018 - 15:38
    Оттенок Натуральный. Может при определённых условиях испортить совершенства, сделав их несовершенством))) а так в принципе, обычный рабочий бальзам и даже тянутся к нему руки)
    Бальзамы для губ - моя вечная страсть, и чем их побольше - тем лучше) Конечно стараюсь, чтобы это были разные, а не одни и те же)   И в этих стараниях, найти приключения на ж..., часто помогает Фаберлик)   В этом месяце я уже рассказывала о своём опыте с бальзамом для губ Фаберлик из солнцезащитной …
  • 08.05.2018 - 14:34
    Красивые и пухлые губы БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ, какая девушка о этом не мечтает?Вот и я не исключение!💉Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом💉На деле - обычный прозрачный блеск для губ, к тому же липкий...ОТЗЫВ-РАЗОЧАРОВАНИЕ :(
    Красивые и пухлые губы без инъекций у косметолога, ну какая девушка об этом не мечтает?Вот и я не исключение.Компания Faberlic предлагает альтернативу уколам гиалуронки - Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом.Обычно я скептически настроена к обещаниям такого рода, ведь у…
  • 12.11.2017 - 10:59
    Интенсивная?... А нужна ли такая защита вообще?... Кто бы так "интенсивно" защитил мой кошелёк от таких бестолковых трат... В-(
    Всем привет! О марке Нивея не знают разве что на Плутоне. Кто-то её любит, а кто-то - я. В последний раз я дала Нивее шанс, схватив в Ленте, уже на кассе, бальзам для губ... Я считаю, что их много не бывает, по этому у меня в каждом кармане лежит по стику.
  • 23.03.2016 - 23:17
    Хороший ежедневный уход за вашими ручками.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотела бы рассказать вам про омолаживающий бальзам для рук Faberlic Asia Spa, секреты расслабления. Данный бальзам подарили моей маме, будучи у нее в гостях, я периодически им пользовалась и нахваливала, в итоге мама мне его отдала. Нахваливала не зря!!!
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 20.07.2020 - 09:19
    Faberlic💎Столько лет быстро пролистывала каталоги и не замечала эту Драгоценную маску красоты! Эффект понравился настолько, что куплю ее и во второй раз! Бюджетный аналог известной маски, которую многие хотят попробовать!
    Здравствуйте!   Листаю я как-то каталог Faberlic, как подруга резко меня останавливает и показывает пальцем на страничку с баночками из серии Gardenica и начинает петь оды маске для лица.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • А Вы любите бальзамы ♥♥♥ Sierra Bees ♥♥♥ так как Я??? Приятное пополнение в "Пчелином семействе" - Organic Lip Balms Coconut (Кокос) ♥♥♥ Показываю всю коллекцию ♥♥♥
    Бальзамы Sierra Bees давно стали моими любимыми Коллекция Пчелок насчитывает 12 вариантов, все из которых я собрала и попробовала. Выделить какой-то один в качестве фаворитов мне сложно, т.к. они все великолепны.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .