Опубликовано 12 Июль, 2019 - 21:35

377 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно ко мне пришла миленькая кружка с Озона. Кружка в виде котика с крышечкой-второй чашкой. Из- за того, что в одном из комментариев было написано, что кружка пришла разбитая, я волновалась, что и у меня она может неудачно пережить пересылку. К счастью кружка пришла целой и была хорошо упакована.

В коробке была очень милая кружка-котик. Если перевернуть голову котика, которая служит крышкой, то получится вторая кружка. Единственный маленький минус это то что у второй кружки (головы котика) шершавый верхний край, который выглядит немного неопрятно. Но это мелочи, так-как обычно он не виден. Кружечка довольно объемная, можно и чай пить и супчик или кашку заварить. А во второй кружке, сразу и чай или кофе. Всем в офисе поднимет настроение такой котик симпатяга.Я считаю, что это может быть отличным подарком.

Достоинства
  • Две кружки в одной
Hristinochkaрекомендует
28.07.2019
Какая прелесть Innocent
  • 14.01.2018 - 21:46
    ДОБРОТНЫЕ кружки из толстого, прочного стекла! Главным образом ПОРАДОВАЛО отсутствие надписей с узорами и лаконичная форма бокалов. Вполне подойдут как для пива, так и для кваса!
    Здравствуйте! Задалась я целью обновить всю посуду, которая имеется в доме. Учитывая то количество, что мне нужно заменить решила обновлять утварь небольшими частями! Порционно, так сказать. Прежде всего хотелось поселить на кухне в шкафу новую стеклянную посуду под всевозможные напитки.
  • 08.01.2020 - 21:45
    Очень красиво и удобно подавать разные виды кофе или глинтвейн. Раскрываю рецепт очень вкусного глинтвейна!
    Здравствуйте, друзья! Я очень долго мечтала об этих кружках, мне так нравится, когда в кафе в них подают латте (в ресторане Базилик неплохая подача в подобных кружках). Когда пьешь с такой кружки, появляется какое-то особое настроение, не могу это объяснить, но нравится мне!
  • 16.02.2015 - 12:59
    Отличные кружки. Рекомендую.
    Долго выбирала себе термокружку, наткнулась в интернете на очень красивые кружки, яркие, стильные. Решила узнать о них побольше. Как оказалось, они не только стильные, но еще и очень удобные и долгодержащие температуру. Начала тест в 18:21. Залила во все кружки кипяток 98 градусов.
  • 26.08.2016 - 12:20
    Служат нам уже 7 лет!
    Да-да, подарены были моей мамой, когда ребёнок только родился. Сейчас он уже пойдёт в школу, а эти тарелочки до сих пор у нас в ходу. Нашла фото 2013 годаКонечно теперь они маловаты и используются в основном для десертов или яблочных долек.Миски пластиковые, но пластик твёрдый, добротный, т.е.
  • 30.07.2013 - 19:38
    И какой садист это придумал! + Фото
    Доброго времени суток, прекрасные читательницы. В прошлые выходные я посетила магазин Fix Price, потому как нужна была большая косметичка в дорогу и по пути на кассу нахватала еще всяких мелочей.
  • 14.03.2014 - 16:45
    Два набора "Здоровое питание"
    Вообщем, долго рассматривала, думала... Подошла к мужу, спросила - тебе надо? он ответил - даа! Ну я и заказала этот набор)) Мне он очень понравился, был хорошо упакован, что гарантиравало безопасность, если что случись...
  • 15.12.2014 - 08:19
    мимо пера царь-птицы сложно пройти!
    Любовь к этим шарам была с первого взгляда. Как фанатка принта и цветовой гаммы павлиньего пера, я просто не могла не купить эти чудесные шары!   Что нам говорит производитель:   Под разным углом шар засвечивается тремя цветами, переходящими друг в друга - морская волна, желтый и зеленый.
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 16.07.2015 - 18:25
    Сделайте свою дорожную косметичку компактнее!
    Перед поездкой всегда встает вопрос: " Как разместить всё компактно и ничего при этом не забыть? " Я не из тех, кто берет с собой в поездки бьюти кейс и вооружается косметикой до зубов. Возможно кому то это необходимо.
  • 08.10.2020 - 20:58
    Мельницы PEUGEOT - Моя гордость и мой стыд, на кухонном столе.
    Всем привет! Не даром говорят, что перед собой необходимо ставить конкретную цель, желание, четко описанное до деталей. Я желала PEUGEOT, и материализовала свои мысли, только PEUGEOT у меня не машина, а мельницы для специй)))) Спасибо, как говорится, что не значок льва нарисованный на бумаге.
  • 31.10.2020 - 14:56
    В Кении за использование пакетов можно сесть в тюрьму, мы же тратим немыслимое количество пакетов, которые разлагаются десятилетиями. Многоразовые восковые салфетки Beelab - реальная замена пищевой пленке и пакетам
    Всем привет!   С тех пор как я узнала, что в Кении за использование полиэтиленовых пакетов можно сесть в тюрьму, я всерьёз задумалась. Ведь действительно, мы тратим столько пакетов день, даже когда вполне можно обойтись и без них.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 03.09.2020 - 12:06
    Поильник, который ребенок одобрил в считанные секунды
    Я ярый фанат Philips Avent, всегда стараюсь отдавать предпочтение именно этому проверенному бренду. Что-то нам подходит, что-то нет. Каждый раз меня подкупает их простой и лаконичный дизайн, выбор цветовой гаммы и конечно качество материалов.
  • 20.10.2020 - 19:23
    Удобные и недорогие контейнеры российского производства
    Ранее покупала два подобных набора, но другого производителя в сети "Фикс прайс". Очень удобные, качественные, но, увы, у меня постоянно эти контейнеры "терялись" у родственников и друзей. В итоге решала в сентябре купить еще один набор. Можно купить в данной сети и поштучно, но выходит дороговато.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Контейнеры для хранения пищевых продуктов, нужная вещь в быту!
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделится с вами о необходимой вещи в быту, о наборе контейнеров для пищевых продуктов. Уверена у каждой хозяюшки имеется контейнеры для хранения продуктов в холодильнике и не только, ведь это универсальный предмет.
  • 29.09.2020 - 22:11
    Зубные щётки для подросшего малыша,который учится самостоятельно чистить зубы. Покажу, что стало с щеткой спустя 2 месяца.
    Здравствуйте! У сына первый зуб прорезался в 8 месяцев и с тех пор мы чистим ему зубы. Тогда это были силиконовые щётки Pigeon, а теперь уже он большой и пользуется настоящими, щетинистыми.
  • 03.10.2020 - 08:18
    Яркие, стильные подставки под чашку, которые можно использовать не только по прямому назначению) За 55₽ самая настоящая находка!
    Всем привет! Каждый мой поход в магазин Фикспрайс это как лотерея, потому что иногда там можно найти кучу всего интересного, а иногда совсем ничего. В прошлом месяце нашла там много всего интересного, например Набор подставок под чашку O’Kitchen.
  • 12.09.2020 - 22:18
    Очаровательная бутылка для воды и не только с картиной Ван Гога "Звездная ночь"😍 Недостатки? Немного)
    Добрый вечер! В этом отзыве я хочу рассказать о Бутылке для воды "Ван Гог" из Читай-города. Объем этой бутылки 300 мл. В самый раз) Начнем с чехла . Да-да-да, если бы не он — вряд ли приобрела бутылочку. Ну какой же он красивый!
  • 15.10.2020 - 10:22
    Открытие нового вкуса кофе
    С распространением в Росси кофе с собой, у меня появился интерес к настоящему кофе. Уже несколько лет я не пью растворимый кофе. Его вкус мне просто перестал нравится. Я перешла на молотый кофе. На это меня в том числе вдохновила мама. До этого дома я пила молотый кофе заваривая его в кружке.