Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:29

Это зеркальце пришло в посылке четвертым подарком. Оно двойное: снизу - с увеличением и сверху - обычное. Размер зеркала небольшой, но для того, чтобы положить его в карман - самый подходящий. Корпус - из пластика, но пластик такой, приятный на ощупь, немного "бархатистый" что-ли.. (не дешевка с "заусенцами") Кроме того, он противоударный, как было сказано на сайте.

Сверху на корпусе- симпатичный рисунок, который на ощупь никак не выделяется. Зеркальце красивое и очень качественно сделано (хоть и китайское). Его не стыдно будет вынуть из сумки в общественном месте, подправить макияж.

Не думала, что оно будет таким качественным. Что сказать.. Приятно удивлена, не думала, что это зеркальце мне так понравится

Парагвай рулитрекомендует
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 25.05.2020 - 13:55
    Ardell Faux mink - худшие ресницы в моей жизни, китайские ленты за три копейки лучше этого в миллиард раз
    Всем большой привет!)   Я очень редко пишу настолько негативные отзывы, чтоб прям в пух и прах разнести продукт, обычно я стараюсь найти хоть какие-то плюсы, найти подход, потанцевать с бубнами, но это совершенно не тот случай. Тут мне хочется основательно продукт поругать.
  • 06.07.2020 - 09:05
    "Судорега" при тревожном расстройстве 💊 Так ли страшен черт и есть ли эффект 💊 нюансы приема и дозировки "SUDOREGA" 💊 Чем я осталась недовольна (+ фото)
    Вообще я не хотела писать отзыв на этот препарат, потому что слишком уж много негатива с ним у меня связано. Но я помню свое отчаяние, когда я искала отзывы на "Судорегу", чтобы хоть немного понять, что меня ждет - и не нашли на одного В тот момент я очень хотела что-то найти, прочитать, понять -…