Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:21

Таких платьев куча на Али. Вот и мне оно попалось как-то в разгар осенних распродаж)) Долго сомневалась, заказывать или нет, но цена в 200 рублей меня убила, поэтому решилась)) Заказала а потом стала немного жалеть, думаю, ну и зачем я его заказывала?? придет очередная тряпочка непонятная... китайская... ну не бывает платьев за 200 рублей, тем более вроде как нарядных))

Посылка пришла быстро - меньше месяца в Краснодарский край. Открывала с ужасом - думала ну что же там, и куда в случае чего деть эту тряпочку? Smile Открываю.... и что же вижу?? Оочень даже приличное платьишко, кружевное, мягкое, все такое романтично-нежненькое))) цвет не ярко-белый, а скорее молочный, но мне это даже больше понравилось. Качество тоже на высоте, единственный минус - подкладка из синтетики, но учитывая, что платье дочке одевать на маечку, это не так страшно)) Размер я брала 3Т. Сейчас у дочки рост около 90 см (2 года 4 мес) на фото видно как оно на ней сидит (дочка у нас пухлячок Smile) Само платье сшито из ажурной мягенькой ткани, воротничок тоже мягкий - как-будто сплетенный из веревочек, к нему пришиты !! (а не приклеены, чему я очень удивилась!) золотистые пайеточки. Сзади застежка - пуговка круглая и петелька из резинки - очень легко застегивать-расстегивать! И еще пришиты 2 длинные (сантиметров где-то 50) белые атласные ленточки - завязываются в бантик и развеваются сзади хвостиком Smile НИ ОДНОЙ НИТКИ не торчало!!! Что меня ну ооочень удивило, и это мягко сказано))) Вообщем всем советую!! Милое, романтичное, мягкое платьишко по отличной цене!!

воротничок вблизи
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +красивое
  • Качество
Anny-To4kaрекомендует
11.03.2014
А можно ссылку на платье?
11.03.2014
[ссылка]
вот ссылка,
но сейчас это платье без скидки и цена повыше уже... на Али можно найти такое и дешевле)))