Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:33

Видела множество таких резинок в продаже, но цветные впервые встретила на AliExpress и это соблазнило меня сделать заказ, к слову это был мой первый заказ на Ali.

Заказ делала у этого продавца: http://ru.aliexpress.com/item/Headband-Hair-Access... по цене 9 руб за штучку.

Посылка в Москву пришла очень быстро, дней за 10, упакованы были в обычный пакет для посылок.

У меня идеально прямые волосы и я боялась, что держать их такие резинки не будут, но ошиблась, если затянуть потуже - не сваливается. И (огромный плюс) не рвется!

Есть и один минус у конкретно этих резинок, такие яркие и цветные они только за счет краски на обратной стороне, которая может стираться, но за такую цену считаю не критично.

На фото видно, что с одной резинкой мне повезло, а вторая чуть облезшая. Была еще и третья тоже в отличном состоянии, но я ее потеряла=)

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Крепко держат волосы
Недостатки
  • Стирается краска
Milanika90рекомендует
26.08.2015
Я купила в "Мармеладе" 3 шт. за 290 руб, отличные, видно, что качество другое. Очень нравятся.
  • 07.12.2015
    Всем привет! Месяц назад оформила на Алиэкспресс целую кучу заказов и теперь постепенно их получаю и делюсь своими впечатлениями с вами. Я обожаю различные аксессуары для волос. Чем больше у меня их, тем больше я хочу.
  • Здравствуйте, любители наматывать что-нибудь на волосы и просто зашедшие на огонек. Я прикупила еще одну резиночку из "телефонного провода". Цена. 21 р. Место покупки. Сайт Aliexpress. Размер. 6 см в диаметре. Внешний вид. Резинка синего цвета с белым рисунком, сделана хорошо.