Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:02

полгода или более

Здравствуйте. Я просто обожаю канцелярию.. Не ручки и тетрадки, а именно всякие такие прикольные штучки в виде стикеров, наклеек, карточек и все, чем можно украсить свой дневник.)))

Хоть я уже и взрослая 26 летняя тетка))) ну когда вижу подобные вещи прям просыпается во мне детство. Ну как это чудо можно не купить?))) Любители дневников меня поймут.

Стикеры с Aliexpress
Долго смотрела и выбирала на Aliexpress стикеры и приглянулись мне вот эти, с милыми, наверное корейскими, девочками, так как на картонке написано, что сделаны они в Корее.

Стикеры в руке
Цена стикеров 0.44$. Я покупала их на распродаже 11.11 за 0.34$.

В наборе 4 вида разных стикеров сразными девочками и разными цветами. Смотрятся довольно мило. Smile У продавца так вообще их огромный выбор, правда выбрать нельзя, присылает он случайный набор.

4 вида стикеров

Стикеров достаточно много. Так что можно использовать не жалея. Я обычно использую такие стикеры для дневников. Что-нибудь пишу и клею бумажным клеем в сам дневник. По прямому назначению - для заметок и наклеивания куда-то на видное место я их не использую.

Стикеры в дневнике
Клейкая основа не очень хорошо держит стикер на той поверхности куда вы его приклеите. Если не отклеивать стикер повторно, то он продержится достаточно долго, но если отклеить и приклеить заново, то держаться будет плохо. Ну для меня это совсем не важно.

Толщина стикеров
Сама картонка сделана в виде книжечки, не знаю, зачем)))).

Стикеры с Aliexpress
Вообщем я довольна ими, и если вы любите канцелярию, то определенно советую их заказать.

Мои любимые штучки)))

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ.

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Милые
  • Необычные
  • Оригинальные
  • Яркие
Недостатки
  • Не очень хорошая клейкая основа
Sanrissрекомендует
20.01.2016
а мы похожи:)И котята, и пятибук,и стикеры милые у меня тоже есть. А вот эти не очень нравтся...
21.01.2016
какое милашество :3
22.01.2016
Интересные стикеры)
25.01.2016
Люблю все эти штучки)) В моем возрасте в этом уже даже признаваться стыдно))
Ну какая ж прелесть! Я тоже уже далеко не тинейджер, но мимо таких не прошла бы Smile
06.04.2016
ღЕсенкаღ да мне все яркое нравится Big smile только вот лежат они без дела теперь)))
Onintao мимимишество)))
RumpelRiha необычные)
Удачливая мне кажется я их до старости любить буду Big smile
Ирина теперь Ал... ну мы же девочки))) нам в любом возрасте такое нравится)))