Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 12:50

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен крошечным, но очень милым серебряным сережкам от Sokolov, которые подойдут как маленькой девочке, так и зрелой женщине ( при условии, что она любит небольшие и легкие ювелирные украшения, которые не оттягивают мочки ушей ).

Мне давно хотелось что - нибудь с синим камешком. Такие мысли возникли у меня после очередного просмотра " Титаника " и очередного разглядывания " Сердца океана ". Хочу, и все тут. Вопрос был в выделяемой на хотелки сумме, а она не должна была превышать одной тысячи рублей.

Я долго рылась в интернете, но почему - то мне всё время попадались серьги из серии " дорого - боХато " ( то есть, с громадными камнями, либо с подвесками ). Я такое носить не могу.

" Булыжники " тянут мочки ушей вниз, и я чувствую себя слоном, а подвески так и норовят зацепиться за шарф или за одежду.

В итоге, я нашла подходящие сережки в Кари. Там они стоили на тот момент 999 рублей, а в официальном магазине Sokolov аж 1390 рублей.

К тому же, в Кари принимают бонусы Спасибо от Сбербанка, ими можно оплатить очень большой процент от стоимости покупки ( до 70 процентов ). Согласитесь, лучше купить милое ювелирное украшение, чем тратить бонусы Спасибо на какой - нибудь не слишком полезный бургер в Бургер Кинг.

Но потом на сайте Кари цена изменилась не в лучшую сторону ( выросла на 200 рублей ).

Я, огорченная, зашла на Вайлдберриз, а там скидки, и полюбившиеся мне серьги стоили всего 698 рублей ( оставалась последняя пара, явно дожидалась меня ).

Сейчас товар снова появился в продаже, и стоит 706 рублей.

Если кому - то интересно, вот ссылка на серьги [ссылка]

Заказ доставили в пункт самовывоза Вайлдберриз за 3 дня ( обычно бывает быстрее, но тут заказ ехал аж из Краснодара ).

Пришли сережки в фирменном бумажном пакетике Sokolov.

Внутри эти малипуськи были упакованы в прозрачный пакетик с огромной розовой наклейкой со штрих - кодом от Вайлдберриз, что очень портит впечатление.

Так что, если будете брать серьги в подарок, то покупайте сразу подарочную коробочку, в присланном пакетике их дарить совсем не солидно.

Серьги пришли со всеми бирками и пломбами, ничего не было нарушено.

Украшения оказались мимимишными и очень маленькими, меньше даже, чем монетка в 50 копеек.

Но меня это, наоборот, порадовало, хотя, знаю, что многие отказывались от сережек именно из - за их малых габаритов.

Понравились мне английские замочки, вполне надежные.

Синие фианиты закреплены неплохо, хотя, в одной сережке камешек слегка громыхает, если его задеть пальцем.

Камешки красивые, яркие, переливаются на солнце.

Немного официальной информации:

Изделие выполнено из серебра 925 пробы; вставка: фианит; Характеристики: 12 Фианит Круг 1,00, 2 Фианит Круг 4,00

Примерный вес (г): 2.4 г

Серьги в ушах совсем не чувствуются. Я опасалась, не будет ли у меня аллергии на родированное серебро, но мои ушки приняли сережки, как родные. Сперва только чуть покраснели и чесались, но уже через час краснота спАла, а зуд прекратился.

Ещё в интернете я вычитала, что за покупку украшений от Sokolov можно получать призы и бонусы.

Для этого надо ввести код украшения на сайте [ссылка]

Где найти код украшения? На бумажной бирочке, прикрепленной к украшению.

Длинный код из 12 или 13 циферок после двоеточия и дает шанс выиграть приз ( я обвела его красным маркером ).

Я свой код уже ввела, в итоге, передо мной открылось призовое поле с закрытыми слотами. Я наугад ткнула в один слот, и выиграла скидку 400 рублей в интернет - магазине Вайлдберриз.

Не супер, конечно, но тоже неплохо.

Возвращаясь к серьгам. Они мне очень нравятся своей компактностью, легкостью и блеском камней. И откровенно детскими я бы их не назвала.

Ставлю 5 баллов и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Легкие
  • Не вызвали аллергии
  • Хороший замочек
  • Яркие синие камни
Недостатки
  • Не нашла
Jemma-Nolanрекомендует
Нежные и одновременно роскошные. У "Sokolov" много достойных украшей. Жаль, что я не могу носить серебро - аллергия. Могу только золото носить.
07.10.2018
Красивые яркие серьги. Повезло с покупкой. Я одно время "подсела" на наносапфиры, нравился их глубокий синий цвет.
Какие милые серьги!
07.10.2018
Очень удачная покупка! С такой скидкой такую красоту купить - настоящее везение! Love
07.10.2018
Камешки на сапфирчики похожи.
Очень нежно смотрятся! Понравились Wink
Хорошенькие Love Можно и повседневно носить, и на выход подойдут яркостью камней.
10.10.2018
Очень изысканные серьги Love
Замечательный яркий фианит. И, да, для деток как-то слишком солидно несмотря на миниатюрность