Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 23:34

полгода или более

Марка Kawaii это милые товары, от косметики и одежды до аксессуаров. Я покупала там обычно какие-то мелочи. Последняя покупка неожиданная )). Купила себе коробку носков перед НГ. Специально в сапоги зимние, потому что они теплые ( в составе есть шерсть), но тонкие. Это их главное преимущество, потому что обычно теплые носки довольно толстые, а зимой вместе с колготками получается чересчур толсто ( я не покупаю сапоги на 2 размера больше).

Странность в том, что на сайте было написано 100% шерсть, а на коробке хлопок. Но это не хлопок ни разу. Может, смесь, но шерсть явно присутствует и даже преобладает, они такие колюченькие немного ( но не кусачие) и плотные.

Носочки так понравились, что подругам дарила на НГ. Мне кажется, это отличный подарок - практичный, с заботой и очень девчачий, потому что носочки милые, симпатичные. Мишки такие мимими. И упаковка выше всяких похвал. На подарок- идеально! (См. фото.) Были еще наборы с другими принтами.

Цена ок. 900 руб за 5 пар ( не дешево)

Произведено в Китае.

Подборка расцветок удачная: черные, серые и три оттенка розового. Мои любимые серые и темно-розовые.

Кстати, довольно износостойкие, только на одних у меня протерлись слегка пятки, но прекрасно поддаются штопке.

Рекомендую, куплю еще, когда понадобятся.

Достоинства
  • Классная упаковка
  • Милый принт
  • Теплые
  • Тонкие
  • Удачные расцветки
Недостатки
  • Цена
Maria Mariaрекомендует
  • 21.04.2016 - 14:28
    Эти носки очень странный предмет - вроде бы есть, а вот уже нет.
    Здравствуйте, все заглянувшие в мой отзыв!   Весна в самом разгаре, наконец можно перепрыгнуть в легкую обувь и конечно же запастись парой десятков подходящих носочков... Взяла в Fix Price, соблазнилась конечно же ценой - 50 р.
  • 24.04.2016 - 20:45
    Яркие, позитивные, летние часы от Kawaii Factory !!!!!!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать и показать часики, которые я выбрала в магазине Kawaii Factory Часы "Link - Sweetheart" Общая информация: Стоимость: 1190 руб Прямая ссылка на товар Диаметр: 3,3 см Длина ремешка: 24,5 см Упаковка: 7,5 х 30 х 2,5 см От производителя: Внешний вид: Часики очень…
  • 13.07.2017 - 14:09
    Яркий молодежный рюкзак "Pop Art" от Kawaii Factory цвета мульти на Ламоде со скидкой 569 рублей!
    Добрый день, друзья! В ваше сознание уже успел внедриться такой милейший аксессуар, как рюкзак ? В мое - успел, причем давно и надолго, судя повсему))) Городская жизнь нам диктует свои правила стиля и если модный - значит не только стильный и брендовый, но и практичный и комфортный.
  • 27.04.2017 - 14:01
    Другой жизни не будет! Яркие и качественные брендовые носочки
    Всем привет!   Сегодня хотела бы рассказать про ещё одни замечательные носочки, которые безусловно мне понравились. Привлекли внимание, конечно, своим видом и дизайном.   Носки женские Yolo от St.Friday Socks     Цена: 399 рублей.
  • 07.08.2017 - 22:55
    Хлопковые подследники от Pompea с силиконовой вставкой на пятке. Как выглядит этот силикон и как носок сел на стопу?
    Совершенно случайно увидела в супермаркете эти носочки-подследники итальянской фирмы Pompea и решила их опробовать. Мне как раз нужны были "невидимые" носки под мои сникерсы. Из трех цветов (белый, черный и беж) я выбрала последний.
  • 31.10.2017 - 16:34
    Лисье счастье! Очень красивые носочки для любителей рыжих хитрюг)
    По моему нику нетрудно догадаться, что я очень люблю лис) Благодаря нынешней моде на рыжих пушистиков , их можно часто встретить на самых разных вещах, в этот раз мне попались яркие носочки, мимо которых просто невозможно пройти))) Вот так они выглядят в родной упаковке:Место покупки: гипермаркет…
  • 18.12.2017 - 12:33
    ногам очень комфортно
    Просто в восторге от данного изделия. Носки купила в гипермаркете неподалёку от дома. Вначале моё внимание привлекла расцветка в синий цветочек. Посе того, как я начала их носить, я убедилась и в других преимуществах: самое главное, в этих носках не потели ноги, что для меня было очень важно,…
  • Розовыыыый флаааамииингооо! Эти два слова и могу только петь! Купила смешные носочки с забавным рисунком по смешной цене! Фото!!!
    Привет! В моем городе Белгороде открылся забавный магазинчик одежды из Белоруссии. Позиционирует себя, как дизайнерский. Вот только из одежды я ничего не выбрала, зато купила очень красивые носочки!
  • 08.11.2018 - 15:26
    Еноты для ног :-) для тепла и настроения :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, наступили холода и зима уже показала свой нрав, временами все чаще идет снег...Хочется утеплиться даже дома и при этом не терять позитивное настроение Поэтому имею тайную страсть к носкам, особенно махровым Вот такие замечательные махровые…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.