Опубликовано 23 Август, 2017 - 15:16

Отдыхала с дочерью в этом отеле с 20 по 30 марта 2015 по системе "все включено". Отель чисто русский и ориентирован на русских. У нас был номер 4306 с видом на сад, но кусочек моря был виден. Номер большой, комфортный. Уборка всегда осуществлялась до 12 дня и происходила для нас незаметно. В номере есть все для удобства, даже вьетнамки, если кто забыл свои))) в ванной комнате присутствуют все мыльные принадлежности.

Номер

Питание - отличное, правда за 10 дней мне жутко надоело есть рисовую молочную кашу и омлет, но для тех, кто не следит за фигурой, поесть найдется всегда. Вечером всегда на гриле королевские креветки. Очень вкусно готовят говядину: она всегда мягкая, сочная, присутствуют блюда из свинины, курицы и рыбы. Много разных фруктов и сладостей. Дочка баловалась фруктами с шоколадом из фонтана.
Шоколадный фонтан
Кроме стандартных завтрака, обеда и ужина, присутствовали перекусы у бассейна.
В отеле работала анимационная команда, отличные ребята, пытающиеся развлечь праздно шатающуюся и пьющую пиво публику.
У отеля отличный пляж, лежаки есть всегда, но есть одно большое НО. Не знаю, как в другое время года, но пока мы были ветер не успокаивался вообще и на пляже после 12 часов практически никого не было - ветер просто засыпал песком. Желающим спокойно плавать в море не сюда, волны огромные, после обеда они только увеличивались и народ переходил к бассейнам.
Самый большой минус отеля - он находится в деревне Муй-не, дорога от аэропорта до отеля занимает 5-6 часов, после долгого перелета это не совсем то, что хотелось. Нам очень понравилось!!!

Достоинства
  • + Чистота
  • Вкусное и разнообразное питание
  • Есть куда выйти
  • Чистые и комфортные номера
Недостатки
  • Неспокойное море
  • Расстояние от аэропорта
serykotрекомендует