Опубликовано 22 Март, 2012 - 09:58

Это вещь однозначно. Волосы лезут давно и постоянно. Надоело, сил нет. Вся обследовалась с ног да головы. Причина - именно в коже головы, недостаточное кровообращение. Нужно делать массажи и втирать препараты, как сказала трихолог. Хотела купить себе ампулы Виши, но стоят они около 2500 р. Дороговато за неизвестный результат. Перерыла весь инет. Нашла, что в ампулах Фруктис - то же действующее вещество, что и в Виши (аминексил), но стоят они 345р. Купила, использовала из 12 ампул уже 10. После 2 раз использования - заметила реальную остановку выпадения. Использую через день. ПОМОГАЕТ! Волосы после втирания ампулы лучше сохраняют свою чистоту! Второй день, почти как первый после мытья. Запах приятный - фруктовый, одной ампулы хватает на одно использование. Курс - 6 недель. Теперь срочно нужно брать вторую упаковку, но нигде не могу больше найти. Неужели сняли с производства..((( Ведь такое реальное спасение от выпадения!!!
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Волосы остаются чистыми дольше
  • Помогает однозначно
Элечкарекомендует
22.03.2012
А где они продаются?++
22.03.2012
Angel1565254, я покупала в обычном магазине косметики. Вообще должны продаваться там, где шампуни Фруктис.