Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 21:34

Чем ближе праздник, тем больше его хочется.

Мы долгое время небыли в Икее (самоизоляция и отсутствие времени). Поводом для посещения стала подготовка к Новому Году. Этого праздника мы ждем всей семьей. Нам очень нравятся яркие цвета и запахи ели.

Мой любимый напиток всегда был и есть - глинтвейн. Старшей дочке тоже нравится запах, но т к обычно он алкогольный, а она "слишком" несовершеннолетняя - ранее его попробовать не получалось. Попытка приготовить дома увенчалась полным хаосом специй на кухне и какой-то непонятной жижей.

Если честно - мы чуть не ушли с целой коробкой этих чудесных бутылочек (и цена то у них небольшая, около 250 р). Старшая очень радовалась возможности попробовать наконец долгожданный глинтвейн.

Дома первым дегустатором была она.

Следующая уже я.

Просидев уже не один месяц на диетах без сахара - я очень отчетливо слышу даже малый намек. В данном напитке его столько! По мне, как в кока-коле. Даже после была небольшая изжога. На вкус как очень концентрированный напиток. Так бывает, когда пьешь сироп не разбавляя его, как положено, водой. И очень много специй. Самой яркой была гвоздика, но у меня она не вызывает отторжения.

Получился очень милый и теплый вечер.

Думаю, если смешать бутылочку вина и этот напиток - получится очень даже бомбическое "варево".

Состав

Всеем приятных покупок и больших акций.

Vill Vilettaрекомендует