Опубликовано 18 Май, 2022 - 10:58

месяц или более
    2990 рублей

В охудительной перезагрузке от Насти Созоник я участвовала 2 раза. Оба раза по 42 дня.

Конечно мотивацией к участие был выигрыш.

Но конечно же я ничего не выиграла.

Перезагрузка длится 42 дня, это длинная, есть еще 21 день.

Два дня даётся чтобы вникнуть в суть проекта. В эти дни нужно отправить фото и видео отчеты по фигуре и весу. К отчетом есть определенные требования которые подробно описаны. Конечно сначала кажется это сложно, но в принципе основной проблемой для меня было выбрать удачный фон и найти того кто правильно сфотографирует.

Далее нужно отправить диетологу свой рост и вес и тебе приходит примерная колорийность за день, БЖУ в процентном соотношение у всех одинаковые.

Вся информация предоставляется и вообще все общение со специалистами проходит в приложении, туда же сдаешь отчеты.

Есть чаты в вацап для общения участников, для общения с кураторами, для общения с психологом.

Ежедневно нужно сдавать отчет по питанию, раз в неделю отчет по тренировкам и тесты на тему питания, похудения и тренировок.

Чтобы участвовать в розыгрыше это все сдавать обязательно.

В принципе там ничего сложного, несколько раз сделаешь и все понятно.

В перезагрузке периодически выходят выбенары и прямые эфиры со специалистами: диетологи, психологи, тренеры, стилист, масажист и др.

Так же доступны видео тренировок они разные, можно выбрать то что больше нравится именно вам.

В целом проект очень хороший, но очень много информации и у меня не всегда хватало времени все изучать.

Теперь по результатам в первую перезагрузку, я скинула пару кг, и все бросила в середине проекта.

Во вторую перезагрузку прошла весь проект скинула 6 кг, немного ушел живот.

Программа работает, но готовьтесь посвятить этому много времени.

Кстати по коллориям есть прихолилось прям много, то есть даже мне было многовато.

Меню есть бюджетное, обычное и альтернативное это свое меню, которое должно вписаться в каллораж и БЖУ. По меню каждый день тебе отвечают и пишут что правильно, что нужно изменить.

Есть минусы за невыполнение заданий, если хочешь участвовать в розыгрыше то максимально можно набрать 7 минусов. Если больше уже участвовать не сможешь.

У меня был всего олин минус.

Участвовать или нет решать вам

Достоинства
  • Хорошая книга пп рецептов и меню
  • Хорошие призы
Недостатки
  • Нет доступа после окончания
galinka8127рекомендует
  • Здравствуйте Начну с того, что ее реклама своего проекта очень привлекательна. Она много фото допосле выкладывает своих участников и на фото прямо видно настоящие изменения, что мотивирует подать заявку.
  • 30.05.2022
    Здравствуйте! Хочу обратиться к команде перезагрузки. По окончании проекта я не заметила никаких результатов. Вес остался на месте, мою просьбу не услышали. Я хотела подсушиться, улучшить рельеф. Для моего веса в 52,5 насчитали 1788 каллорий. На мой взгляд, это много.
  • 03.02.2015 - 14:11
    Полезный сайт о спорте в домашних условиях и БОНУС - таймер Табата!
    Узнала об этом сайте, когда искала таймер Табата. И осталась на нем, чтобы читать статьи, новости о спорте, похудении, фитнесе и тому подобном. На fitseven статьи компактны и насыщены полезной информацией, можно узнать что-то новое, а также вспомнить забытое.
  • 14.07.2015 - 07:57
    Высокоинтенсивная жиросжигающая тренировка
    Всем привет! В самом разгаре пляжный сезон. Уже купаются в речках и озерах, а кто - то уже и в море окунулся). По прежнему актуальным остается красивое, подтянутое тело. Многие сидят на диетах, кто - то ходит в фитнес - клубы и тренажерные залы. Но есть более удобный и действенный способ похудеть.
  • 04.01.2022 - 10:10
    При подписке на сайт автоматически списываются деньги с карты
    Когда при просмотре лены инстаграмма мне вылезла реклама приобрести видеокурсы за 1 рубль, я заинтересовалась и прошла по ссылке, попала на сайт [ссылка] . Для активации просмотра "многообещающих" уроков фитнеса с меня запрашивали заплатить всего 1р., я заплатила ввела код с карты и забыла.
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 02.02.2022 - 01:11
    Будьте бдительны связываясь с Anywayanyday - очень испортились
    Будьте бдительны. Теперь кроме термина мошеничество ничего не приходит в голову. Десять лет пользовался услугами Anywayanyday. Покупал билеты и себе и друзьям со своего профиля. Были и возвратные авиабилеы все было четко. Но пару недель назад это все же случилосью Купил путевку в Египет из Москвы.
  • Хотите не жрать? Сейчас устроим!
    Сайт [ссылка] предлагает альтернативный способ похудения: после небольшой инструкции на элементарном английском вам будет предложено 3 уровня по 5 картинок в каждой, которые способствуют поспешному отступлению вашего аппетита, что в свою очередь приводит к уменьшению количества съедаемой пищи, что…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 19.08.2015 - 20:22
    Зачем худяшкам этот сайт? Ну так я вам расскажу! Мой опыт набора массы. Много букв!. Отзыв дополнен спусья год.
    Начну я свой рассказ с того, что привело меня на этот сайт. и так вес мой 48 кг при росте 164 см, но есть одно НО мне 30 лет и какая бы я стройная не была, стала замечать, что некоторые части тела начали уползать, а некоторые заплывать))), ну то есть попа потянулась к низу, а вот с бочков появился…
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 04.05.2022 - 07:45
    Одна из достойнейших акций от "Магнит". У нас 4 набора, но жаль, что мы уже вышли из возраста, когда хочется им играть.
    Любимые слова каждого человека в этом мире - это «Распродажа» и «Акция». Конечно, уже давно понятно, что все акции и распродажи нацелены на то, чтобы привлечь покупателя и чтобы он не просто скупил то, что уже давно залежалось на полке, но и прихватил по пути что-нибудь совсем не акционное.
  • 21.07.2022 - 19:21
    Теперь вопрос "Что не так с моими отзывами??" можно задавать не только в Подслушано и личному психологу 😆 Что не так - покажет Яндекс-метрика. Полезные функции для рекомендях, которым важен успех на IRecommend. Подсказки для тех, кому ничего непонятно
    Приветствую. Совсем недавно авторам сайта IRecommend стал доступен к использованию сервис Яндекс-метрика . Чем этот сервис может быть полезен простому пользователю сайта, пишущему отзывы на кремики, морожки да киношки?
  • 12.08.2022 - 01:28
    5 лет заказов на Aliexpress, как целая жизнь и проводы легенды. Алик погиб в руинах, и больше не способен восстать из пепла, его съел масштабный конкурент из России. Расскажу о покупках и почему больше никогда не вернусь на сайт.
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.