Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:25

Пошел на свою голову в этом году в спортлайф на Академической. Пожалел уже 30 раз. Хуже чем здесь еще не было нигде.

Народу очень много. Даже утром и днем тут народу столько сколько в других клубах вечером не всегда встретишь. А вечером что твориться! Народу столько что в раздевалке скамеек всем не всегда хватает, постоянные очереди на тренажеры в результате чего моя обычная полуторачасовая тренировка растягивается на 2 - 2,5 часа. Все это еще усугубляется тем что там очень мало места - постоянно думаешь как бы кого не задеть.

Короче врагу бы не пожелал тут заниматься.

Достоинства
  • Близко метро
  • Оплата в рассрочку
Недостатки
  • Слишком много посетителей
  • Толпа народу
nightfallfoxне рекомендует
  • 23.02.2016
    Занимаюсь в клубе на Байконурской несколько лет. Сказать, что клуб сегодня меня удивил, это не сказать ничего. У меня "абонемент рабочего дня", т.е. посещение в любое время, исключая вечер будних дней.
  • Хожу в зал в ТК Румба (м. Кировский завод) Сразу скажу, кроме стоимости абонемента минусов нет. Это один из самых бюджетных клубов в сети. Бассейна нет. Есть тренажерный зал, зал для групповых занятий. Тренажеры конечно не новые, но все в хорошем состоянии. Мало скамеек для жима!
  • 25.05.2015
    Моя история с клубом СпортЛайф началась с того, что закрылся мой любимый ФитнесХаус на Робеспьера. Встала острая необходимость сменить клуб. Стала искать, ближайшим ко мне оказался СпортЛайф на Владимирской и в бц Москва.
  • 25.01.2015
    Являюсь постоянным клиентом клуба «Меркурий». До этого ходила в «Спортлайф» на звёздной. В целом в сети есть много замечательных, талантливых и звёздных инструкторов групповых программ. Но «Меркурий» находится на отшибе, и до него доходят немногие из них.
  • 08.07.2011 - 18:55
    на любителя.
    Неплохой в принципе клуб, для людей со средним достатком. Работала там пару месяцев на стоечке, муж тренером. К персоналу (если соберетесь устраиваться туда) отношение плохое.
  • 01.06.2014 - 00:15
    Планета Фитнесс на Кораблестроителей, СПб.
    Вожу ребенка в клуб на ул. Кораблестроителей, в СПб, взяли индивидуальные занятия по плаванию. Наблюдаю невообразимую безалаберность, безответстветность, попросту раздолбайство среди инструкторов и безнаказанность происходящего идиотизма.
  • 17.07.2011 - 03:11
    занятия Fit - Ball
    Я посещаю групповые занятия Fit - Ball в одном из сетевых фитнес-клубов... посещаю хоть давно, но нерегулярно. Это связано с тем, что некоторые фитнес-клубы составили своё расписание групповых занятий таим образом, что посетить их регулярно может только вообще бездельничающий человек, могущий в…
  • 30.07.2013 - 20:05
    Понравятся всем, особенно ленивым)))
    Весной пришлось записаться в тренажерный клуб. Занятия проходили на тонусных столах Newtonic. Таких столов - тренажеров в помещении было 8. Каждый тонусный тренирует определенную группц мышц. Фишку этих волшебных столов можно обозначить так.
  • Больше туда ни ногой. Фото из Июня и для сравнения из Лондон Молла
    Ходили в боулинг с компанией 26122016 около десяти вечера. 1. Гардероб не работал. Мы сами повесили куртки в гардероб и получили нагоняй от охраны. Пришел администратор, вежливо объяснил, что никто за наши вещи ответственности не несет. Вещи пришлось забрать. 2.
  • 26.09.2013 - 16:32
    очень !!!!!
    Хорошее место!Начну с кардиозоны....Всегда есть свободные беговые дорожки и остальные кардиотренажеры,достаточно просторно!!!Очень нравятся фитнес тренеры,они все без исключения,внимательны,добры..
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 04.07.2012 - 23:20
    Дешево. Не для новичков
    Проходила периодически в этот клуб в течение года, вот впечатления нетребовательного человека и новичка в фитнесе. Абонемент взяла, поскольку получалось совсем недорого, плюс соблазнила сауна, пилатес в расписании и бесплатный вводный инструктаж в тренажёрном зале (поскольку отправилась туда…
  • 07.11.2016 - 13:33
    Лидер, метро Купчино. Сеть фитнес-клубов Лидер. Мой любимый клуб. Ходила, хожу и буду ходить!!!
    Здравствуйте! Увидела, что на данном сайте почти нет отзывов про мой любимый фитнес-клуб и решила это исправить. Сеть фитнес-клубов Лидер небольшая- всего три клуба. Я пишу про клуб, который находиться по адресу м.Купчино, ул. Купчинская д. 30, кор. 3 .
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).