Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 21:12

Магазин "Скарлетт" - это магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии, чулков/носков/белья. Он раскидан по Санкт-Петербургу весьма удачно, много магазинов находятся прямо рядом-рядом с метро. Особенно много магазинов в Центральном районе города, что для меня плюс, так как я там живу. Я посещала 2 магазина этой сети: на Владимирском проспекте и на проспекте Чернышевского(фотографии оттуда).

"Скарлетт" на проспекте Чернышевского,10

дизайн акций не сказала бы, что стильно-модно-молодежно, но своя атмосфера есть

У меня есть дисконтная карта, мне с ней очень выгодно покупать продукты, особенно по воскресеньям! Информация с официального сайта "Скарлетт":

Дисконтная карта дает скидку 3% на все товары. Скидка не распространяется на товары, участвующие в дополнительной акции.
Каждое воскресенье скидка по дисконтной карте составляет 10%.
Дисконтную карту можно приобрести в любом из наших магазинов.

В магазине представлено много декоративной косметики, из бюджетных брендов - масс-маркета. Maybelline New York, Lumine, Art-visage, Luxvisage, Eva-Mosaic, Catrice, Essence, Estrade(эту фирму днем с огнем не найдешь в Петербурге, приятно, что в "Скарлетте" она есть) и другие. Много косметики бюджетных марок на любой вкус - это приятно. Также, есть большое количество акций, как постоянных, так и товаров с красными ценниками. Но, цены, без акций, как правило чуть выше, чем в других магазинах(Но тоже не все). Также, сезонные акции есть!(например, 30 декабря была скидка 20% на подарочные наборы, я как раз купила парню красивый гель для душа и лосьон в комплекте). С тестерами все ок) всегда тестирую косметику перед покупкой.

Салфеточки для вытирания свотчей с рук

Информация с сайта:

Выгодная Среда - Каждую Среду Скидка 20% на различные категории товаров
Пятница Распродаж (Пятница скидок, пятница выгодных покупок) - Скидка 20% на всю косметику и парфюмерию
Выгодная покупка - Самые выгодные предложения на различные товары (скидки до 50%)

В магазине также представлено большое количество уходовой косметики для лица/волос/красивых масочек. Краски для волос, кстати, сейчас со скидкой.

бытовая химия, товары для дома

Многие жаловались на этом сайте на консультантов. Мне попадались очень хорошие! Когда я забыла дисконтную карту дома и долго искала ее, мне все равно ее пробили, и я купила со скидкой товары. Также недавно мне дали влажные салфетки, увидев мои руки в косметике! Видно, внимательные и понимающие люди. А еще мне помогали найти средство от прыщей, любезно со мной разговаривали. Кода я пришла в "Скарлетт" на восьмое марта(Владимирский проспект), меня поздравили два консультанта, как и всех женщин-покупательниц. Было очень приятно, они стояли у дверей и поздравляли каждую. И, конечно, подарочные наборы были со скидкой. Но, охранники, правда, назойливые. Смотрят на меня, ходят за мной, так как я подросток, неприятно. Такое отношение к подросткам часто встречала в подобных магазинах косметики, особенно от охранников.

Подводя итог, хочу сказать,что это хороший магазин, с большим ассортиментом бюджетной косметики, а также парфюмерии,бытовой химии и чулочно-носочных изделий(кстати, я купила парню на новой год белые носочки за 60 с чем-то рублей, очень выгодно, они очень симпатичные), удобным географическим расположением(для меня), в целом хорошим персоналом.

Достоинства
  • ! Удобное месторасположение
  • Акции
  • Ассортимент
  • Без очередей и ожиданий
  • Нормальные консультанты
Недостатки
  • Надоедливые охранники
Гусарова Юлиярекомендует