Опубликовано 14 Январь, 2012 - 15:22

Искала я бюджетную помаду нежно- розового цвета. Остановилась у стенда “Белор-дизайн”. Я знакома с их запеченными тенями:, неплохой у них блеск для губ, ну и решила попробовать помаду серии “алмазная россыпь”. У меня № 83, цена-23 грн (ок 3 долларов)
На руке рядом со стендом (да и фото) я увидела желанный мною нежный розовый цвет и действительно мельчайшую сияющую “россыпь алмазов”.Купила. Но далее, при использовании выявилось, что минусов у нее предостаточно!

- Упаковка по дизайну - здравствуй совдеп! Ну честно, очень напоминает.
- Кроме того стык крышечек не ровный, а волнообразный и просто так, на бегу ее не закроешь! Нужно, чтоб крышечки стали в паз. Не удобно. Но упаковка это не самое главное в помаде.
- Запах! Снова -здравствуй совдеп. Ну точ в точь. Ярко выраженный, химический.
- С нанесением проблем не возникло: ложится равномерно, в полосочку не забивается
- Довольно стойкая! Особенно перламутр (он остается на губах даже после еды!)
- Теперь о перламутре: его очень много!!! На губах вместо “алмазной россыпи” сплошной перламутр. Он перекрывает розовый цвет и прямо как-то выбеливает губы. Жаль фото не слишком хорошо это передали. Короче, перламутр испоганил весь цвет. Но в данном случае это относится только к № 83
- Сушит губы

Итог: возможно мне не повезло именно с этим цветом, но больше помаду этой марки не куплю. Цена, конечно очень небольшая, однако помада essence в той де ценовой категории гораздо лучше!
Недостатки
  • Дешёвый и неприятный запах
  • Ну точно не алмазная россыпь
  • Очень много перламутра
tanserbне рекомендует
14.01.2012
она и правда из-за перламутра очень сушит, не люблю такие сухие текстуры
а вот в серии энергия минералов или пати есть очень неплохие матовые оттенки (и даже перламутровые) =)
14.01.2012
Спасибо,нужно будет посмитреть и на другии серии!Когда я выбирала эту помаду,в другой серии не нашла оттенка для себя.
отличный отзыв! +
отличный отзыв! +
Спасибо! Smile
22.08.2012
Полезный отзыв получился! +
31.08.2012
Спасибо!
11.01.2014
сушит губы- это нет, даже смотреть не стану на нее.