Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:56

Этот сайт - нечто иное как сообщество создателей мобильного контента. Достаточно только зарегистрироваться и уже можно создавать свои рингтоны из любимых мелодий, закачивать картинки, обои, заставки.

Так это выглядит.
Так это выглядит.

Для создания своего рингтона на сайте есть mp3-резак, для этого нужно закачать мелодию и просто нарезать понравившийся Вам отрывок.

mp3-резак
mp3-резак

Но не только можно закачивать и делать своё, но и скачивать чужое:)Все мелодии удобно разделены в каталоге на категории, благодаря этому, можно быстро найти то, что ищете. Рингтоны разделены по алфавиту, по категориям типа "музыка из кинофильмов", а также на главной странице имеются колонки с лучшими и новыми мелодиями, лучшими и новыми картинками, анимациями. Картинки также разделены по категоряим:животные, природа, дети и т.п.

Лучшие авторы, чей контент скачивает больше людей, также фигурируют на главной странице.

Со временем авторы имеют звание на этом сайте, появляются некие возможности, наприме, включение мелодий в каталог: посетитель, новичок,любитель, профи,мастер, гуру,росветленный.

Звания на сайте.
Звания на сайте.

Правила закачивания файлов.
Правила закачивания файлов.

продолжение правил.
продолжение правил.

Я использую этот сайт и пользуюсь им довольно давно, мне он очень нравится. К тому же, со временем здесь заводишь новых друзей, пусть их даже не видя.

Достоинства
  • Красивое оформление сайта
  • Много картинок, мелодий, видео для телефона
  • Можно завести друзей
  • Сам(а) создаешь рингтоны
Недостатки
  • (недостатков нет)
SvetikSemizvetikрекомендует
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 19.06.2020 - 16:38
    6 подарков за заказ на сумму меньше 1000 рублей! Качество продукции и скорость доставки радуют.
    Всем привет!   Марку Clarins я люблю давно. Без концентрата-автозагара и блесков для губ этой марки я себя уже не представляю. Не могу сказать, что очень часто делаю заказы в ИМ Clarins, но пару раз в год бывает)   Интерфейс и навигация.   Мне нравится интерфейс сайта. Такое оформление мне по душе.