Опубликовано 20 Январь, 2022 - 15:38

полгода или более
    830руб

Приветушки!

Каждый раз обещаю себе заканчивать с Revolution Beauty, но тут снова мне попалась на глаза интересная палетка.

Я хотела опробовать на себе желтый, но все палетки с таким цветом обычно содержали абсурдные оттенки, а я все же искала нечто для реальной жизни, а не для выплеска амбиций🤫

Я уже жалею о половине своих богатств шоколада🤦🏼‍♀️

Итак, представляю вашему вниманию палетку ROSE FIZZ🌹

Такой же мерзко розовый цвет, как и у Pink Fizz, но с изюминкой в виде серебряной плитки, смотрится эффектно🥰

Я бы сделала пластик красного цвета, если честно, эта палитра даёт мне ассоциации с цветением 🍃

🔘Общие сведения:

Страна производитель: Китай

Цена: 780-1300руб, в зависимости от магазина

Кол-во оттенков: 18

🔘Внешний вид:

Ну, мне добавить больше нечего насчёт внешности, но ещё разок посмотреть можно:

Внутри все то же множество оттенков и зеркальце, которым я не пользуюсь, и которое у большинства моих палеток падает- эта не исключение.

Палетка привлекла меня своей палитрой, она не похожа на остальные шоколадки 🍫

Дубли есть, конечно, но вы оцените, насколько она разнообразна, если задуматься 👇🏻

🔘СВОТЧИ:

Мне эта палетка действительно напоминает розу🌹

Пойдём сверху вниз, слева направо, все по порядку, и кратко о каждом:

💫ECHELON: коричневый с мелкими золотыми блестками, приближён к матовой сухой текстуре, при тушевке золотой тон уходит— остаётся тёплый коричневый. В макияже близнец Coupette, но в более темном варианте— ниже будет пример.

💫CHAMPERS: шампанского всем! Красивое холодное сияние.

💫FLUTE: сухой матовый кремовый оттенок, прекрасен для припудривания базы, и тушёвки.

💫KIR: сияющий темно-розовый с фиолетовым подтоном, нравится тем, что он не уходит полностью в бордо. Очень насыщенный, хорошо «тянется».

💫MIMOSA: грязно-желтый, или же пыльно- желтый матовый оттенок

💫COUPETTE: светлая бронза, уходит в золото, чем начинает раздражать. Мне бы хотелось, чтобы он был темнее.

💫BLUSH: светло-розовое холодное сияние, очень приятное, с «пылинкой»

💫CHILL: матовый светло-серый. Благодарю революшн за этот оттенок, потому что они иногда любят пихнуть в палетку темно-серый, а вот тушуйте как-нибудь кирпичом🤦🏼‍♀️

💫ROSE: персиково-розовое сияние, я называю подобных «конфетными», ну очень сладенько🥰

💫MAGNUM: а вот и пара для Chill, темно-серый матовый. Очень похож на один оттенок из кофейной палетки(ссылка будет ниже), но имеет железно серый подтон, без всяких там уходов в коричневый. 🖤

💫EFFERVESCENT: так же шампанское, но сияние менее холодное, ниже будет сравнение с Champers

💫BUBBLY: желтый «вырви глаз», золотисто-медный как будто. Интересный.

💫JOIE DE VIVRE: матовый беж с желтоватым тоном, подходит для припудривания базы, если хотите легкого желтого тона в макияже.

💫SUPERNOVA: ярчайшая медь «вырви глаз». Я не люблю такой оттенок, но если оторваться от моих предпочтений— очень хорош, насыщен.

💫CHEERS: любовь моя. Томно-розовый с красно- коричневым тоном, при этом ещё и пепельный. Матовый🖤

💫CUVÉE: коричневый матовый, тёплый, даёт рыжину, которую так любит революшн

💫SPARKLING: серебряный сиятор, холодный, леденящий душу 🌬 При этом он слегка кремовый.

💫VINTAGE: Бесячий ярко желтый, очень похож на Bubbly, в макияже разница минимальна.

🔘ПОЧТИ БЛИЗНЕЦЫ:

Два примера ребят, которые отличия имеют, но в общем плане на глазах разницы не дадут:

💫CHAMPERS и EFFERVESCENT

chumpers слева- effervescent справа

💫BUBBLY и VINTAGE

vintage слева, bubbly справа

💫ECHELON и COUPETTE, наглядный пример, COUPETTE наверху— это самый темный вариант его наслоения. Внизу Echelon— вот им можно хорошо затемнить, но, как вы видите— это одно и то же, просто пигментация будто разная.

🔘Примеры макияжа:

❕Как всегда предупреждаю— я криворукая, таланта к визажу нет, и я практически не пользуюсь тушью(вместо неё гель)

Посмотрим, что из этого выходит:

На базе всегда FLUTE❕

🌹SPARKLING+ ECHELON+ VINTAGE

🌹CHAMPERS+ ECHELON

🌹 BUBBLY+MAGNUM+KIR

🔘Текстуры:

Обычно я описываю их в свотчах, но удобнее будет описать общую картину.

💫ШИММЕРНЫЕ:

Все одинаковы, чуть маслянистые, но при этом сухие.

Блестки мелкие, нет неприятных мне текстур, как в других шоколадках.

Могут невыгодно подчеркнуть складки века, состарив образ.

💫МАТОВЫЕ:

Опять же— все одинаковые, сухие, без базы могут лечь рыхло.

✅Пигментация у всех хорошая, пыльность умеренная даже у шиммерных.

🔘Общий вывод:

Палеточка мне очень понравилась гораздо больше других шоколадок🖤

✅Она универсальна, красива, имеет разнообразные оттенки, с ней можно сделать что угодно— как холодный, так и тёплый макияж, как легкий дневной, так и глубокий вечерний💃

✅Сочетает и серые цвета, и коричневые, и красивые сияшки на любой вкус, и даже ядерный желтый— настоящая красивенная роза 🌹

✅Здесь нет сухих и сыпучих шиммеров, проблемных оттенков. Все же это бюджетный сегмент, с которым должен дружить обычный потребитель, не все мы визажисты.

❌Несколько оттенков лично мне не нравятся, но они вписываются в общую картину палетки

❌Шиммерные текстуры могут застарить веки

❌Мне снова попалось падающее зеркало, благо, я ими не пользуюсь

❌Меня обделили ароматом теней

Это достаточно ценный для меня экземпляр, как и Coffee palette.

У кофейной круче пигментация, но в целом по качеству они схожи.

Из других шоколадок особо не с чем сравнить, но, если вас смущает некая яркость палетки, то можете присмотреться к 👇🏻

PINK FIZZ

DEATH BY CHOCOLATE

I HEART CHOCOLATE

Они внешне кажутся скучнее, но, тем не менее, там есть и бордо, и золото, и серость, и нюд.

Я настоятельно рекомендую присмотреться к этой палетке, она действительно многогранна и «не такая как все» в семействе I Heart Revolution 💫

Снимаю звезду за дубли, и за эффект старения, я все же не молодею)

Достоинства
  • Интересные оттенки
Недостатки
  • Дубли
  • Текстура шиммерных старит
Тамаррекомендует