Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 16:56

Я уже много раз говорила о том, что мне очень нравится детская одежда от марки Faberlic, как по качеству, так и по дизайну, да к тому же очень часто выходят столько много новинок, и если попасть на скидку, то можно заказать товар очень выгодно, как я и сделала с толстовочкой, про которую хочу рассказать вам сегодня.

Но и женская одежда у них так же заслуживает внимания и мне нравится в частности верхняя одежда, так что точно советую присмотреться.

Толстовочку, о которой хочу рассказать вам сегодня приметила уже давно, так как она выделяется из ассортимента своим необычным и интересным дизайном, который сглаживается нежным цветом:

Называется Толстовка с объемным рисунком для девочки Faberlic , цвет молочный, и выглядит она вот так:

Артикул 193102 - 193113

Цена от 1 600 руб (но я заказывала ее по скидке, и обошлась толстовка примерно около 1000 руб)

Размер от 98 до 164

Толстовка и вся одежда от данного производителя изначально была запечатана в специальный пакетик, на котором располагается размерная сетка, а так же имеется специальная наклейка, на которой можно посмотреть всю необходимую информацию о составе, артикул и размер, я всегда проверяю не ошиблись ли, но еще ни разу такого случая не было:

Внутри толстовка была очень аккуратно сложена и переложена специальной бумагой:

Помимо этого на толстовке имеется специальный ярлычок, там так же есть вся нужная информация и размер находится на петельке.

Я выбрала размер 122, так как раньше постоянно брала размер 116, и приходилось несколько вещей возвращать, так как они уже смотрелись не так, ну что поделать, детки растут быстро.

Размерная сетка соответствует, впрочем я не всегда ориентируюсь именно по ней, так как какой размер я беру в обычном магазине, такой и беру в Faberlic.

Мне очень понравился цвет у данной толстовки, так как в каталоге она смотрится белой-белой, но на самом деле она молочного-белого цвета, собственно как и заявлено, хотя там есть именно молочные и именно белые акценты:

• Ткань 1: 70% хлопок, 30% полиэстер.
  • Ткань 2: 100% хлопок.

Мне всегда нравится состав детских вещей у Faberlic, так как это всегда практически 100% хлопок, что встретишь не так часто, тем более за такую цену.

Так что и жарко в такой одежде деткам не будет.

И ткань достаточно плотная, а рукава я могу даже назвать грубоватыми, но дискомфорта она никакого не вызывает, наоборот очень приятная, но плотно так же не облегает, поэтому в холодное время года можно поддевать под толстовку маечку.

Мне очень понравился дизайн, а именно манжеты и нижняя часть у толстовки выполнена с добавлением золотой блестящей нити, что вносит дополнительную изюминку, они хорошо тянутся и не колючие:

А на лицевой стороне располагается очень привлекательный набивной рисунок, который выполнен в виде кружочков, и они мне напоминают снежки, так что она идеально подойдет на холодное время года, и не только.

Рисунок очень мягкий и приятный на ощупь, а на спине такого нет, да это и не требуется:

И самая "фишка" этой толстовки в том, что по бокам на лицевой стороне располагаются два замочка, которые изначально были обернуты бумагой, чтобы они не поцарапались, собственно как и положено.

Они расстегиваются, так что это не обманка.

И второй "фишкой" является то, что спереди она короче чем сзади, это сейчас делают во многих как детских, так и взрослых вещая, смотрится очень интересно и необычно:

Данная толстовочка теплая, комфортная в носке и надеть ее можно просто куда угодно, хоть на каждый день, хоть на праздник, так как смотрится она нарядно и стильно.

А еще в каталоге к такой толстовочке идет еще и юбочка, но она не молочного цвета, а нежно-розового, но рисунок набивной точно такой же, в виде кружочков:

Поэтому я советую вам точно присмотреться, так как очень довольна от заказа, более того что к качеству вообще нет никаких претензий, все швы ровные, нет никаких торчащих ниток и тем более неприятного запаха.

Да и дизайн такой необычный и симпатичный, и однозначно каждая девочка будет в восторге от такой обновочки!!!

anastasia zрекомендует
очень классная)
27.02.2018
О, какой дизайн классный!
Красивенькая. В Фаберлике много хорошей одежды Smile
а ни че такая, интересная
27.02.2018
Тоже люблю кофты с "фишечками" , классная толстовка, единственное что белая, но если девочка аккуратная то не страшно!
27.02.2018
Интересный дизайн и цвет приятный Laughing out loud
27.02.2018
Дизайн красивый и вещь нежная такая, но чет цена ппц)
Я в дочках-сыночках недавно брала по акции очень классные ковточки по 400 обошлись такого же цвета, вместо 1200)
необычный дизайн, классно смотрится Smile
Очень-очень симпатичная! Love
Классная!
27.02.2018
очень красивая, замочек особенно понравился
27.02.2018
Очень классная, и качество, и оттенок красивый Love
Очень нежно смотрится!
27.02.2018
Какая интересная модель и отличная по качеству.
очень уютная толстовка)
27.02.2018
Вот если бы еще фото на модели увидеть.
За такую цену, я считаю, не должно быть неровных швов и так далее по списку.
Класс??
Такой качественный пошив Love
27.02.2018
Продуманный дизайн. Смотрится стильно.
27.02.2018
лепота, смотрела на нее, думала племяшке к 8 марту взять))
тоже люблю детские вещи фаберлик
27.02.2018
Симпатичная толстовка, но цены в Фаберлике на вещи явно завышены. Sad
27.02.2018
Красивая кофточка, жаль только, нет фото на ребенке Smile)
27.02.2018
Интересный дизайн, и особенно замочек понравился!
28.02.2018
Милая, но ме не нравится ассиметрия в нижней части( а вот замочки наоборот понравились)
28.02.2018
Клёвая! а я всё на спорт.костюм смотрю- думаю доче заказать
Классно выглядит толстовка)
Симпатичная. Мне понравилась
28.02.2018
Красивая толстовка и, к тому же, универсальная.
Я тоже в последнее время подсела на детскую одежду "Фаберлик". Вот и сейчас у меня в заказе вельветовые брюки для сына. Все-таки у них безупречное качество пошива.
Снизу прикольно придумали Cool Я подобную себе на весну хочу купить Smile
Классная толстовка )
Классная толстовка Love
03.03.2018
Очень эффектная модель! А мы к платью из подобного материала присматриваемся Wink