Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 16:02

Хочу порекомендовать абсолютно всем сладкоежкам и любителям особо молочного шоколада Ritter Sport Пралине (молочный шоколад с начинкой). Вообще Ritter Sport делают невероятно вкусный и качественный шоколад, за соответствующую цену. К тому же у них очень богатый и интересный ассортимент вкусов. А еще, что немаловажно, они балуют нас новинками периодически. Вот одна из них.

Пралине - это такой ингредиент для десертов, изготавливаемый из молотого миндаля, или в общем любых других орехов. В данной шоколадке очень чувствуется нежный молотый лесной орех в начинке.

Мне очень нравится упаковка шоколадки - стильная и удобная. Очень просто разламывается шоколадка по контуру.

Когда вы пробуете первый кусочек, вас уносит в нежную молочно-шоколадную долину счастья, никак иначе. Шоколад тает во рту, оставляя приятное ореховое послевкусие. Вкус не надоедает! И, кстати говоря, шоколадка испаряется в считанные доли минуты. Что и является главным минусом Sad

Очень рекомендую к чашке свежеприготовленного кофе со сливками или молоком. Вы однозначно не пожалеете, и забудете о том, что она стоила больше 100 рублей (В "Миндале" - 106р.)

Достоинства
  • Качественный шоколад
  • Нежный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Очень быстро кончается
Percevalenaрекомендует
28.06.2016
А как вы к продукции Ritter Sport относитесь в целом? Много шоколада этой марки пробовали?
28.06.2016
Лично мне очень нравится, у них интересные бывают сочетания вкусов. Пробовала многие (в основном молочные с добавками), еще белый нравится. И орешков не жалеют)