Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 21:03

66 000 рублей

Добрый день всем! Хочу поделиться с Вами опытом приминения данного чудо-средства против гепатита С. Информации в интернете о нём, не так много, как хотелось. Препарат достаточно новый, софосбувир появился в 2011 году на рынке, а в сочетании с велпатасфиром в 2016г. Но совершенно точно, это настоящий прорыв в области медецины и просто спасение для тех кто болен этим недугом. Ведь еще не так давно эта болезнь считалась неизлечимой. Нужно было пройти достаточно сложную терапию, длительного времени от 6 месяце до 24х (время лечения зависит от состояния печени, вирусной нагрузки и генотипа) с обширным колличеством побочных эффектов, многие просто срывались и не доходили до конца. А кто доходил результат при этом, не всегда был радужным, всего 40% излечивания, при этом следовал долгий процесс восстановления организма от приема препаратов (рибаверин+интерферон). Но, в общем то речь не об этом сейчас, тем более кто болен гепатитом С итак знает про интерфероновую терапию, или хотя бы слышал о ней.

Мое лечение препаратом Веласоф (софосбувир+велпатасфир) прошло практически без побочек, единственное, что я ощущала это бессоницу в начале лечения и все. Курс составил 3 месяца (12недель) и уже через 3 недели с начала лечения, мой пцр был минус! Я была просто в шоке! Но как я дошла до этого всего, расскажу ниже.

Мы с мужем были самой обычной парой, мечтающей о будущем. После свадьбы, как это обычно бывает, начали планировать семью т.е пытались завести детей, но наши старания были тщетны. И нам пришлось обратиться за помощью к специалистам. Для начала, как это полагается, мы сдали необходимое колличество анализов и тут как гром среди ясного неба у меня обнаружен гепатит С, у мужа кстати ничего не нашли. Я была в замешательсве и пересдала, т.к была уверена, что это ошибка какая-то, но нет, все подтвердилось. Что я в этот момент чувствовала описывать не стану, поймет тот, кто пережил подобное. Благо муж меня поддерживал. Меня направили к инфекционисту, там сдала еще ряд анализов, и что пародоксально, пцр был плюс, а вот вирусная нагрузка и генотип никак не опрелелялась, причем сдала дважды в разных лабораториях, узи печени было в норме, фиброскан F-0 фиброза нет. Инфекционист меня заверил, что все хорошо, вирусная нагрузка не определяется по причине того, что она ничтожно маленькая, поэтому на неё реагент никак не срабатывает. И есть вероятность того, что организм сможет и сам вылечиться, такое бывает в 10-15% случаях. И благословил нас так сказать на деторождение и отправил нас с необходимыми справками к репродуктологам и мы спокойные занялись этим вопросом дальше. У самих у нас так и ничего и не получилось и пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО. Первая попытка была не удачной...вторая тоже...Все это время, я так же следила за состоянием печени, и после второй попытки она начала давать сбой. Нагрузка стала определяться 5×10^5 , считается, что это не высокая, но все же она появилась, а значит растет. Генотип 1в, появился фиброз F-1. Я была просто раздавлена морально тогда, мало того, что я не могу реализовать себя как мать, еще и этот недуг развивается. Я конечно понимала, что фиброз мог быть от попыток ЭКО, т.к там ударное колличество гармонов нужно принимать (кто делал, знает) и конечно это сказывается на общем состоянии организма, а на печень в особенности. У здорового то человека может она воспалиться после этого, а тут в сочетании с гепатитом просто яд для неё. Но, несмотря на мое состояние здоровья, врачи мне разрешили 3ю попытку ЭКО и хвала небесам, она завершилась удачно! Беременность и роды прошли легко, рожала я сама, мне даже разрешили грудью кормить (доказано, что в грудном молоке нет гепатита с) я была абсолютно счастлива! Но для полного счастья, мне необходимо было вылечиться. К слову сказать, малыш родился абсолютно здоровым и никакого гепатита у него не было. Итак, после завершения гв, я твердо решила вылечиться и пошла за этим к своему врачу.

Про препараты нового поколения, а точнее про дженерики я услышала от инфекциониста, во время беременности он мне про них все уши прожужжал, что вылечиваются даже с цирозом и почти без побочек. Перед лечением снова повторила все анализы, что примечательно, моя нагрузка стала чуть ниже 1×10^5, а вот фиброз увеличился F-2. Врач посоветова преобрести именно софосбувир+велпатасфир (а есть еще ледипасфир, даклатасфир) т.к он действует на все генотипы и лечит цироз, но дороже чем другие. Мне обошлись препараты в 66 тыс.руб. Можно конечно и через интернет найти дешевле, но гарантий нет, что это не подделка, поэтому через врача мне было как то надежней. Через 3 дня мне пришли 3 упаковки по 28 таблеток в каждой, с подробной инструкцией по приминению на английском языке правда, но перевод прилагался. Их прием не сложный, главное соблюдать режим. Каждый день в одно и тоже время, а лучше с утра, во время приема пищи или сразу после, запив стаканом воды, одну таблетку и всё! Побочек, повторюсь, у меня практически не было, за исключением первой недели бессоницы, потом все наладилось.Мое лечение составило 12 недель, у кого то оно может быть и больше, все зависет от состояния печени. У тех, у кого F-4, терапия может быть и 24 недели, но это все индивидуально конечно.Но, а главное это результат, ради чего его стоит принимать! Мой пцр был минус спустя 3 недели после приема и с тех пор, положительным не был! Уже прошло пол года после лечения! После терапии, также продолжала придерживаться правильного питания, но иногда позволяла себе и алкоголь (вино), но сключительно в гастрономичесаих дозах.Фиброскан я повторила спустя 4 месяца после терапии и фиброз был ниже F-1 и это не могло не радовать! Сейчас я живу полной жизнью и даже думаем о втором)))... почему нет)) ведь мы все здоровы и счастливы, чего и Вам всем желаю!

Достоинства
  • Большой процент выздоровления
  • Короткий срок лечения
  • Легко пьется
  • Уничтожает почти все штампы вируса
  • Эффективность
Недостатки
  • Приходится соблюдать режим питания
  • Строгий контроль приема
Daniella83рекомендует
21.06.2019
Я тоже лечилась Веласофом, только врач ничего не предлагал, искала где купить сама. Брала в лидер-фарма, с оплатой при доставке, чтобы проверить. После начала лечения постоянно кружилась голова, но через пару недель прошло, стало намного легче. Других побочек не было. Получила минус через 1,5 месяца. Сразу от души отлегло, и как-то физически лучше стало.
22.06.2019
Да, сейчас многие через сайты заказывают. И это очень хорошо, когда есть оплата при получении. Так хоть можно все проверить, а то кота в мешке покупать не хочется. Но главное это результат, ради чего стоит приобрести данное средство! Оно того действительно стоит. А побочка, да, у всех по разному, но это ни что по сравнению с интерфероновой терапией.
  • 04.03.2015 - 13:00
    Доверяю ему
    Здравствуйте! Раньше простуда на губах (герпес) выскакивала довольно часто. Чем только не лечила, но ничего не помогало. Да, конечно и иммунитет у меня слабоват. Но это происходило в разных поездках, турслетах, где переохладится раз плюнуть. Мазь Ацикловир мне не помогала никогда.
  • 06.12.2020 - 16:08
    Противовирусный препарат, который сейчас многим назначают при Covid-19. Таблетки Новирин - аналог Гропринозина. Цена, эффект, наблюдения. Стоит ли пить для профилактики?
    Привет!   Противовирусный препарат Новирин наверное у многих сейчас на слуху, так как его на данный часто назначают при коронавирусе (многим моим знакомым его выписывали при ковиде), но с этим средством я познакомилась намного раньше, ещё до разгара пандемии.
  • 14.12.2013 - 14:52
    В поисках волшебных таблеток.
    ОРВИ кажется преследуют меня всю жизнь с самого детства. Чуть где-то чихнули в конце маршрутки, через пару дней уже и у меня температура Последние годы пропивала курсами бронхомунал и исмижен. Эффект хороший, но до весны не всегда хватает.
  • 04.10.2015 - 21:06
    Хотите быстро вылечить уже появившийся на губе герпес? Попробуйте, не пожалеете! Плюс мнение о комплексном лечении.
    Итак, меня не миновала чаша сия, в смысле не обошел герпес стороной... Последнее время почти каждый месяц(((( Честно говоря я уже отчаялась и почти смирилась. Но всё таки найти надежда найти что-то новое у меня была. Конечно начала искать тут. На Айрекомендеде.
  • 26.05.2017 - 09:34
    Достаточно эффективные свечи при ОРВИ, простуде, а главное можно ребёнку с рождения
    Препарат Лаферобион 150 000 МО в виде свечек сочетает в себе одновременно и противовирусное и имуномодулирующее свойство. В упаковке 10 свечей в контурной оболочке. Цена примерно 100-110 грн. за упаковку. Свечки сами маленькие по размеру что облегчает процесс введения маленькому ребёнку.
  • 05.01.2018 - 10:35
    Вы ищете эффективное противовирусное средство! Тогда Вам сюда! Римантадин - Инструкция, цена и побочные действия? Кагоцел, Виферон , какой наиболее эффективный препарат? Мой опыт лечения противовирусными препаратами. Отзыв медика👩‍
    Приветствую всех!   Сейчас на фармацевтическом рынке огромный выбор противовирусных средств, и какое из них самое эффективное сложно сразу понять, пока сам не убедишься , испробовав на себе.
  • 21.06.2018 - 14:39
    Поймай ОРВИ за хвост и не дай развиться. ДЕШЕВО. Для детей и взрослых. ДЕЙСТВЕННО.
    Такой гадкий недруг как ОРВИ со своими лучшими друзьями - больным горлом, соплями и слабостью - гости частые осенью и зимой с весной. Летом заглядывают, но все же реже чем в другие сезоны. Ремантадин мной был выбран не просто так. Узнала я о нем ОТ ВРАЧА.
  • 18.02.2016 - 11:04
    Лекарства от гриппа и простуды. Эффективное средство белорусское! Иммунобекс, иммунозин – это недорогое аналоги гроприносина. В составе инозин пранобекс! В 2016 мы не заболели!
    Грипп и острые респираторные вирусные заболевания сейчас как раз нападают. После сильной эпидемии в России прилетело и к нам в Беларусь. В связи с этим хочу поделиться с вами противовирусным средством белорусского производства , которое как мне показалось, достаточно эффективно уберегло нашу семью.
  • 01.01.2017 - 19:06
    *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* Как недорого победить грипп: Ремантадин-КР, для лечения и профилактики вируса (+моя история болезни длиной с пятницы по воскресенье) *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*
    Всех с наступившим новым 2017 годом!   Первый отзыв в этом году хочу посвятить находке прошлого года - эффективных и недорогих противовирусных таблетках Ремантадин.
  • 05.04.2021 - 15:19
    Мой опыт лечения от вируса Гепатита С, тип 3А. Стоимость - 36 тыс руб. Длительность - 3 месяца.
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей историей лечения, от "ласкового убийцы" вируса гепатита С тип 3а, с помощью противовирусной терапией, состоящей из препаратов Sofokast + Dacikast-60. Готовилась к этому отзыву месяц. Стыдно и не удобно.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • Ek@ аватар
    03.03.2021 - 18:34
    Римантадин таблетки, которые по эффективности не уступают Арбидолу. Дешевый противовирусный препарат при разных схемах приема
    Всем привет. Сегодня поговорим об одном из постоянных обитателей моей домашней аптечки. Уверена, сейчас противовирусные препараты стали мастхэвом для многих. Так что предлагаю познакомиться с одним из их представителей.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 17.02.2021 - 11:36