Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:32

Отличный аппарат, главное когда используешь его на полной мощности не перестараться, а то можно сорвать выемку под отвертку. Лучше немного сбавить обороты. При постоянной работе очень быстро садится аккумулятор, если предстоит серьезный ремонт или вы его будите использовать ежедневно в целях своей профессиональной деятельности советую докупить запасной аккумулятор и постоянно один из них держать на зарядке. При использование как дрель не боится ни какой поверхности. Как говориться скупой платит дважды, лучше приобрести качественную Makita, чем раз в неделю покупать китайскую подделку.
Достоинства
  • инструмент надежный
  • простота и удобство в пользовании.
nata_180рекомендует
  • xan аватар
    24.04.2013
    Инстркменты от Макита всегда отличались высоким качеством. Приобрёл два года назад и не жалею. Наличие аккумулятора позволяет работать везде, не задумываясь о близости розетки. Многие дрели не выдерживают длительную работу. Эта же пока не подводила.
  • 26.11.2013
    Многие покупатели стоят перед выбором при покупке данного шуруповерта. Я считаю что данная модель наиболее выгодный вариант. Это одна из самых практичных моделей для профессионалов. Мне данная модель очень нравится всем его рекомендую. Единственный недостаток так это немного завышенная цена.
  • 03.02.2012
    Makita- Любимая фирма-изготовитель моего мужа! Мы с мужем недавно купили квартиру, и в целях экономии приходится все делать своими руками. Так вот этот шуруповерт стал настоящим помошником!!! У нас их два. Один используется по назначению, а другой вместо дрели.
  • All аватар
    26.02.2009
    Покупал для ремонта дрельшуруповерт, свой выбор остановил Makita 6317DWAE, купил и очень доволен, время зарядки аккумулятора хватает на три - четыре часа почти непрерывной работы, две скорости, реверс, обрезиненный быстро - зажимной патрон позволяет быстро проводить смену рабочего инструмента.