Опубликовано 6 Март, 2013 - 23:22

этот блендер у меня уже 2 года, я бы его никогда не купила если бы не одно НО, у меня сломалась картофелемялка сама обычная совдеповского образца с дырочками. И вот отправилась я за новой пришла в гипермаркет расщитывая купить нечто похожее на мою старую ну и по цене до 200 руб (т.к. считаю что ей красная цена 100-150 руб), пришла в отдел где все это добро располагается и потеряла дар речи, картофелемялки блистали разнообразием, но цены были очень для меня непонятными 500-800 руб за одну эту штукенцию....покрутила-повертела их в руках и поняла что мне жалко платить эти деньги за эту штучку. Затем я отправилась в отдел электроники, а вдруг там что новое для пюре изобрели)))) Смотрю, стоят блендеры разные красивые с насадками, ну цены соответсвенно 3-5 тыс, т.к. у меня есть очень хороший измельчитель, то я поняла что все эти погружные блендеры с кучей чаш венчиков и стаканов мне абсолютно не нужны, да и мощность у всех этих агрегатов не блещет максимум 550ВТ. Увидела одиноко стоящий блендер редмонд, вдруг нарисовался консультант, спрашиваю а этот редмонд пюре взбивает, он мне говорит конечно он для этого и создан, точнее одна из его насадок, а всего их три, в общем покрутила повертела цена для электро вещицы копеечная 900 руб мощность 950 ВТ, три ножа (обычный, для пюре, для сливок коктейлей)в общем купила, сразу примчалась домой, по пути естественно прихватив сливок мороженого и картошки Smile)) началось все с коктейля, причем сначала я решила взбить просто молоко и через 10 секунд взбивания я не поверила своим глазам-молоко 2,5% взбилось в пену густую, сливки мгновенно превратились в крем, а картошка отварная в воздушное пюре, основной нож отлично измельчает все в однородную массу. В общем для меня это теперь моя правая рука на кухне. Очень рекомендую!!!
Достоинства
  • Масса достоинств, 0 недостатков!
Недостатки
  • - нет
НатаХА-ХАрекомендует
14.03.2013
у меня сломался блендер, попробую в магазинах поискать как у вас, может подскажете где вы его покупали и когда
14.03.2013
я покупала в гипермаркете окей (спб), но он по моему продается везде где есть блендеры, на янд. маркете поищите, очень много интерент магазинов его предлагают
Какую именно насадку используете для мятки с дырочками? Делала ребенку все равно комочки попадаются и нет воздушности..