Опубликовано 16 Май, 2013 - 14:18

сначала мне показалось, что он уж слишком музыкальный и мало функциональный. Но спустя уже почти 3 месяца я изменила свое мнение. Моей девочке он нравится. Первое время нашим любимым элементом была желтая дверца. Теперь - мордашки животных и листики Smile И цветочек мы любим крутить. Правда его нужно крутить, двигая жучка, но мы держим за лепестки. И вот только сейчас она начала интересоваться кнопочками гусенички. "Упрямый" шарик с бусинками тоже она очень любит. Учтите, за каждым звуком будет еще и мелодия, т.е. за звуками мордашек (там кстати необычные звуки, а не голоса животных как я ожидала), за бабочкой, за пением птичек будет еще и мелодия. Мелодия и при переворачивании дверц, и при кручении шарика. Всего 14 мелодий, спрятанных с данной игрушке, плюс звук дверного звонка в колокольчике над дверцей. При нажатии на солнышко, кроме мелодии, запускает перекидывание шарика в прозрачной дуге и смену "дня" и "ночи" над цветочком. (хватило бы чего-то одного).
Мы вешали внутри и снаружи кроватки (как раз стоя было удобно ей), ложили на пол и играли и так.
Те самые волшебные дверцы :) Под ними мишка и зебра
Достоинства
  • Длинные, мягкие дуги
  • Много музыки
  • Отличное качество
kuzakaрекомендует