Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 20:26

В поиске мягкого средства для мытья волос и тела открыла для себя пенку-шампунь "Моё солнышко".

Судя по всему она вместе с "Ушастым нянем" (http://irecommend.ru/content/myagchaishee-universa...) станет в ближайшее время моим фаворитом в формате средства для детской гигиены. И к американскому Джонсонс Бэби я точно не вернусь, потому что хочу покупать косметику отечественного производства. Пенка прозрачная, средней густоты, мылится хорошо. Запах синтушный, детско-пудровый. Моет не до скрипа, раздражений не вызывает (нам это важно, кожа в семье чувствительная у всех), обещание "без слез" держит. Объем флакона - 200 мл. Теперь посмотрим на состав

Вода, лаурил глюкозил, кокамидопропил бетаин, лаурет сульфокцинат натрия, лаурет сульфат натрия.... экстракты риса и алоэ, ароматизатор, ЭДТА

То есть всё в порядке, моющая база - мягкая, уходовые средства до ароматизатора. Выпускают в Краснодаре.

Покупаю за приблизительно 60 рублей в самых простых магазинах - "Детском Мире", "Южном дворе" и "Улыбке радуги".

Достоинства
  • Волосы здоровые, блестящие
  • Доступная цена
  • Есть инструкция на русском языке
  • Легко смываеться
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошее качество
Кабанова Ксения...рекомендует
Очень средство нравится, в ванной и сейчас стоит).
У моих девченок шампунька такая, надо и пенку попробовать!