Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:22

В 2,5 с половиной месяца нам поставили диагноз - дисплазия тазобедренных суставов. Лечение – шина «Фрейка». Стал вопрос о выборе подгузников. До постановки этого диагноза памперсы носили разные. Проблем не было, но с момента носки шины, возникла необходимость в поиске новых подгузников. Так как подгузники стали нарезать, попка прела. Необходимы были мягки, тоненькие и дышащие подгузники. Выбор остановила на Libero everyday.

Они оказались именно такими, как надо! Мягкие, тоненькие, дышащие и хорошо впитывающие. У ребенка не оставались следы от резиночек, попка не прела, ничего не протекало, липучки хорошие. И, что важно для меня, без запаха. С запахом я уж очень не люблю. Цена средняя. Рекомендую всем, особенно у кого есть необходимость в носке шины!

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеют резкого запаха
  • Удобный
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружила
Иринка Бобровичрекомендует
  • 30.06.2013
    Цену на данные подгузники не знаю, так как они достались нам в качестве подарка. были в торте из подгузников, которые подарили ребенку на выписку. Пользовались Либеро номер 3. Качество данного изделия отвратительное.
  • 05.02.2016
    Как и многие мамочки , я в поисках лучших подгузников перепробовала разные фирмы.Лучших я пока выделить не могу...ну не найду ни как. У этих подгузников меня привлекла цена. Не кусается ))) около 250 рублей за 22 штуки. куплены в магазине известной торговой сети.
  • 04.08.2015
    Добрый день,всем читающим мой отзыв! Мы перепробовали много подгузников от дорогих до дешевых и остановили свой выбор на Либеро Комфорт,однако они дороговаты. И время от времени мы стали чередовать их с LIBERO Everyday. Стоят они намного дешевле,а по качеству не особо уступают.
  • 16.06.2015
    Хорошо, что мы их не покупали, а нам их подарили, иначе бы рвала на себе волосы от досады. В общем это не подгузники, а полнейший отстой. Ни тебе полоски индикаторной, ни мягкого внутреннего слоя. И внешний вид оставляет желать лучшего!
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.05.2014 - 04:13
    Волшебное превращение за одну ночь.
    Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 12.03.2021 - 15:20
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..