Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: NappyClub
Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 15:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую Всех заглянувших!

В этом отзыве расскажу о детских подгузниках-трусиках с очень мягким материалом, хорошей впитываемостью и удобной посадкой: Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

• Упаковка

Подгузники-трусики находятся в поочном полиэтиленовом пакете с привлекательным детским дизайном и логотипом производителя

Описание производителя

Вы только посмотрите на этих тигрят - они такие же задорные и игривые, как ваши малыши!
Пусть этот весёлый дизайн от Анны Хилькевич поднимет настроение вам и вашим маленьким искателям приключений! Рррррр-рррр

Абсолютно все показатели качества, впитываемости и мягкости материалов в этой модели сохранены на высочайшем уровне!

С обратной стороны упаковки содержится необходимая информация о продукте

Состав

Полимерные суперабсорбенты (Shokubai и Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бумага, нетканые материалы, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Упаковка успешно перерабатывается в России. Маркировка пластика: 4 ПВД.

Также имеется удобная ручка для переноски

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

На сайте можно выбрать различные варианты доставки, самый бюджетный из которых- до почтового отделения, вот тогда она и пригодится.

• Внешний вид и основные характеристики

Трусики-Подгузники имеют интересный и весёлый дизайн от Анны Хилькевич, детский и одинаковый на всех подгузниках

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

• При вскрытии упаковки никакого неприятного запаха не ощушалось, трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич не ароматизированы.

Материал, из которого изготовлены Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич, очень мягкий, тактильно приятный, не зря этот экземпляр с пометкой премиум

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Сзади предусмотрена липкая лента для удобства утилизации

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Имеется индикатор наполняемости подгузника, который меняет цвет с жёлтого на сине-зеленый исправно работает

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич довольно тоненькие, не объёмные по сравнению с некоторыми другими аналогичными товарами

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Имеют оптимальный размер, посадка средняя ине высокая и не низкая. Для наглядности фото с измерительной лентой

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Хорошо тянутся. Боковые швы аккуратно обработаны, мягкие. Резиночка хорошо тянется

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Защитные барьерчики очень нежные и самого оптимального размера, надежно защищают от протекания

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Внутренний слой мягкий, пористый, в форме сот по японской технологии. Такое расположение позволяет влаге быстрее впитываться

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич

Впитываемость отличная, а это самая важная характеристика для подгузников, на мой взгляд. Они не протекает, не разбухают при наполнении, не провисают комом между ножек, сковывая движения малыша. Абсолютно комфортные в этом плане.

Аллергической реакции или раздражения кожи не вызвали, сидят комфортно, резинка плотно прилегает, но при этом не тугая. Размерный ряд широкий, можно подобрать именно для своего ребёнка, не маломерят.

Спокойно выдерживают всю ночь, кожа малыша остаётся сухой и никаких протечек. Они очень быстро впитывают и отводят влагу от кожи, гипоаллергенные, имеют аж 7 международных сертификатов качества.

Трусики NappyClub "Premium" дизайн от Анны Хилькевич рекомендую 👍

Достоинства
  • Мягкие, нежные на ощупь
  • Не вызывает аллергию и покраснения
  • Не имеют запаха
  • Прекрасно впытывают
  • Тонкие
KatenkA9рекомендует
30.10.2020
Дизайн прикольный 😀
31.10.2020
Какие они мягкие)
31.10.2020
Полезный отзыв!
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • Нежные трусики для активных малышей. Остаются сухими и комфортными в течении длительного времени!
    Всем привет. Честно скажу что мы привыкли использовать в основном pampers. Но так вышло, что нам предложили попробовать новинку которая очень заинтересовала. Это трусики NappyClub которые очень выгодные по цене. На сайте часто проходят акции и выгодные спец предложения.
  • 28.05.2018 - 19:57
    Кто придумал подгузники, не любил детей. Как он докатился до таких идей?! Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. Надо ж столько влаги в подгузники вмещать!
    Везде всплывает реклама Подгузников Happy Club (особенно в Инстаграмм) и мне захотелось купить своему ребенку. Да и знакомые тоже были довольны. Подгузники мы перестали использовать еще в 4-5 месяцев и перешли на трусики-подгузники.
  • 22.06.2020 - 17:06
    Супер-тонкие трусики NappyClub comfort - идеальны на лето☀️ Я почти пять лет Мама, но лучше подгузников ещё не держала в руках!
    Всем привет!!!   Так обидно найти идеальные подгузники-трусики в тот период, когда ребёнок уже просится на горшок. Моей дочке 2 года, и подгузники я надеваю ей на сон и в дорогу, и на прогулку, если на улице холодно.
  • 31.03.2018 - 18:30
    Трусики insoftb идеальный вариант для лета. Тонкие, с невероятной мягкой поверхностью. Китайцы с японским качеством
    Трусики Insoftb (ИнсофтБи) были обнаружены мной случайно. Увидев,иероглифы, я не задумываясь взяла на пробу, даже не читая о них отзывы. Так как опыт пользования и японцами и китайцами у меня был и я осталась ими довольна.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена за трусики Insoftb 675 рублей (по акции).
  • 16.09.2018 - 12:06
    Подгузники Premium на троечку
    Добрый день. Поделюсь впечатлением от использования подгузников молодой торговой марки Nappy Club. Пачка Premium сейчас подходит к концу. Все, что осталось - на фото ниже, тянуть некуда, пора отчитываться по тестированию.
  • 19.04.2018 - 04:44
    Хорошие трусики, но есть нюансы...
    Покупка оказалась спонтанной. «Своих» привычных трусиков по акции не намечалось, и, увидев в детском магазине около дома незнакомую марку, решила попробовать (была- не была). Цена вопроса 1100 руб. Подгузники японские, и я бы не сказала, что бюджетные, - цена сопоставима с более известными марками.
  • 21.11.2018 - 01:14
    Они прекрасны! Сравнение с обычными Моми. Обновлено!
    Заметила Моми Премиум я ещё летом. Но, т.к. они только в формате трусиков не менее размера L (или к нам привозят только трусики и только больших размеров?), тогда они были нам не актуальны. Теперь, когда мы уже достаточно тяжёленькие (9,5 кг, 72 см) и вертлявые, я купила эти трусики.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.12.2020 - 01:47
    Поильник непроливайка и невыпивайка. 😂 Не сразу, но научились с ним обращаться. Хорош для прогулок и поездок на природу! 💚
    Моя дочь из трубочки научилась пить в самую последнюю очередь, после того, как уже были освоены другие типы поильников и чашка. Конечно, я захотела приобрести ей непроливающийся поильник с трубочкой, который удобно брать с собой на прогулки и на дачу. Такой нашла у бренда Nappyclub.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Premium российского производства с японским наполнителем. Мой лучший выбор! Тест на сухость;)
    Моей дочери 2,5 года, и я с уверенностью могу назвать лучшую марку подгузников, которую я чаще всего выбираю для нее. И особенно приятно, что это российский бренд NappyClub:) Особенно мне нравится серия Premium - вот уж где придраться не к чему! Японский абсорбент не может подвести.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 04.01.2021 - 17:29
    Возлагала большие надежды на трусики Yokosun, ведь они очень мягкие и дышащие. Но пользоваться ими в итоге невозможно.
    Примерно в 4 месяца мой ребёнок стал более активным, обычные подгузники начали всё чаще сползать, протекать и я поняла, что пора пробовать одноразовые подгузники-трусики. Моими фаворитами среди подгузников были Merries, неудивительно, что выбор пал на их трусики .