Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 17:32

Во время уборки дома я часто использую не только обычные тряпки, но и специальные салфетки, которые поглощают влагу. На этот раз я купила салфетки для уборки от Тм "Добра господарочка" и вот решила их попробовать.

Салфетки продаются наборами по 3 штуки и это очень удобно. Упаковка у них не прозрачная, но внизу есть маленькое круглое окошко через которое можно увидеть то, что лежит внутри. Так же есть много информации о товаре и производителе, а так же есть штрих - код.

Сами салфетки разноцветные, квадратной формы и ровные. Когда их только достаешь из упаковки, то они слегка влажные. Во время использования я обратила внимание на то, какие они мягкие и тонкие, что немного не привычно, ведь я пользовалась похожими, которые были намного толще. Производитель утверждает то, что они прослужат долго и я хочу на это надеяться.

Мне понравилось то, что они хорошо протирают поверхность и впитывают влагу. Буду рекомендовать Вам их попробовать, в любом случае уборка с такими салфетками намного легче, чем без них.

Достоинства
  • Быстро впитывают влагу
  • Мягкие
  • Удобная форма
Недостатки
  • Тонкие
lolovaрекомендует