Опубликовано 14 Май, 2019 - 11:13

несколько дней

Доброго времени суток, все кому интересна данная тема, а именно трусики-подгузники. Если вы читаете отзыв, значит Вы как и я ищите идеальные трусы для своих любимых попок.

Данные подгузники-трусики вполне могли бы ими стать, если бы не несколько недостатоков, а именно цена и толщина.

Купила пробники данных подгузников на сайте Вайлбериз. Цена у них, мягко сказать не маленькая. Я купила 3 штуки за 150 рублей и 50 рублей за штуку это мега много. В больших пачках их 36 и стоят они 1700, со скидкой 1400 выходит 39 рублей, дешевле конечно, но то же очень дорого. За такую цену они должны быть супер идеальными, а что мы имеем.

У этих трусиков есть разные виды дизайна, но они не как обычно в одной упаковке перемешаны, а продаются отдельно каждый дизайн. У меня был микс из 3х разных расцветок. Яркие и красочные, но не ляповатые, не понравилась черная с рыбами, сильно мрачно. На ощупь он мягкие, очень даже. Мне не понравилось, что они толстоватые, примерно как Муни премиум, но если использовать только на ночь, то вполне. На ребенке они сидят аккуратно, попу охватывают целиком не съезжают и не натирают. Резинка очень мягкая, комфортная. Пустилая их сразу в ночь и они достойно выдержали всю ночь, утром были полные под завязку, но выдержали на 5 +. После снятия подгузник и попа были сухими и не холодными. Распределение внутри трусиков хорошее, нет ни комков, ни смятия наполнителя. Внутпенняя поверхность мягкая выпоонина в виде сот, люблю такую. Если бы не высокая цена купила бы большую пачку, но те же Йокосаны в которых мы спим сейчас выдерживают ночь и стоят 900 рублей за 44 это 20.4 рубля, разница ощутимая. Индикатора у них нет, так как это лишняя краска, а она вредная. Липкая лента есть. Размер соответствует , не маломерки. Советовать или нет, если для вас это не дорого, то советую, хорошие трусики.

Достоинства
  • !удобные, мягкие, тонкие, анатомическая форма,
  • !Хорошо впитывают
  • + не протекают
  • Выдерживают ночь
Недостатки
  • -дорогие
  • Более толстые, чем у других производителей
Lina811рекомендует