Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 09:42

17 грн

Раньше я мало пользовалась карандашами подобного рода, да и вообще в прочем карандашами. На тот момент я жила была в селе. Особенно с карандашами для бровей у меня уже был печальный опыт — с не опытности взяла цвет, который отдает рыжим, хотя нет.. больше скорее даже красным. И самое обидное.. Сейчас прочитала, на нем пишется, что он для глаз, а не для бровей, это либо меня лоханули в магазине, либо он просто сточился, там где была надпись.

Размер

В один прекрасный день мне одноклассница рассказала, что была купила карандашик для бровей за 17 грн. Тот предыдущий кстати я брала за 8 грн.

На фото рыжит, но в жизни цвет более холодный

Сначала мне как бы было все ровно. Сказала да и сказала. И что мне теперь, бежать в магазин за карандашом, что ли?!

Было у меня раз «нужное» настроение. Даже не знаю как сказать по-другому. Захожу я в магазин. При чем в тот же, где я покупала, тот предыдущий, что за 8 грн. Я спросила была за карандашик, что за 17. Каким то чудом, как я тогда считала, я была забрала последний карандаш, из тех, что по 17 грн, так как там остались только другие по 20 грн. И те, что по 20 я бы не взяла бы, ибо они были все в черном цвете. И, что я заметила, это то, что в магазине, эти карандаши, которые за 17, были тоже все в одном цвете (№204)

Начнем из плюсов:

— Красивый цвет

— Не рыжит (на фото цвет более рыжий, но на самом деле, он такой...не знаю даже как обьяснить, ну может цвета «графит»)

— Очень пигментированный (хотя, не знаю даже, это плюс или все же минус)(в принципе, в зависимости, от того как наносить)

— Симпатичный дизайн

— Хорошая щеточка

— Дешёвый

Минусы:

— Сильно ломкий (по-этому быстро стачивается, за 2-3 дня он стал ооооочень маленьким, на фото видно)

— Нету точилки (это не совсем даже минус, так как на сколько я знаю, точилки обычно идут только с карандашами для губ)

Вроди-бы всё

Достоинства
  • Дешевый
  • Довольно насыщенный пигмент
  • Не рыжит
  • Ним удобно делать графические брови
  • Смотрится вполне даже дорого
  • Стильный дизайн
  • Хорошая щеточка
  • Чистый, красивый цвет
Недостатки
  • Высокий расход (не экономичный)
  • Слишком мягкий
Victoria Kuznetsovaрекомендует