Опубликовано 21 Май, 2016 - 22:33

Вначале я заметила в магазине ярко-розовые кружевные трусики, которые немедленно ухватила, и тут же решила приобрести в придачу к ним еще и бюстгальтер такого же цвета, чтобы избежать мучений с подбором верха.

Стоимость бюстгальтера - 349 рублей. Я купила розовый, такая модель есть еще и в черном цвете, но в нашем магазине я черные бюстики не видела.

Вот так выглядит бюстгальтер спереди:

​Сзади:

Материал мягкий, приятный к телу.

Сделано в Китае.

Сшито все очень аккуратно и качественно, гораздо лучше, чем эротическое белье с сайта Алиэкспресс. Даже и ни в какое сравнение не идет, к качеству никаких нареканий.

Вот такое аккуратное кружево:

Цвет:

розовый

Бретельки регулируются, что очень удобно.

осн. ткань: 90% полиамид, 10% спандекс

кружево: 92% полиамид, 8% спандекс

Застежек у бюстгальтера нет, его нужно одевать через голову.

Швы все очень аккуратные, есть силиконовая окантовка, благодаря которой бюстгальтер хорошо прилегает к груди:

Обхват груди у меня 92 см., ношу двоечку и на такие параметры мне подошел размер 75 - В.

Пышную грудь такой бюстгальтер без косточек конечно же вряд ли хорошо поддержит, но у меня грудь небольшая, и держится все очень хорошо))).

Бюстгальтер я в общем-то купила, чтобы носить дома, своей покупкой очень довольна. Вообще, мне очень понравилось белье из этого магазина, оно смотрится так классно, эротично, а стоит недорого по сравнению с бельем в специализированных магазинах, где цены сейчас вообще какие-то запредельные, как правило.

Бюстгальтер вместе с трусиками:

Рекомендую присмотреться!!!

Достоинства
  • Недорого
  • Привлекательно смотрится
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Такая Всярекомендует
21.05.2016
А расцветки такого бюстгальтера в Глории Джинс какие были, не помните?
21.05.2016
Есть еще черный, и все)))
21.05.2016
вот уж не подумала, что в Глории есть хорошее белье) но такой цвет я обожаю
22.05.2016
Если бы у меня не было дочки, мне бы конечно и в голову не пришло идти туда специально за бельем)))))) а в прошлом году я купила там прикольный купальник и совсем недорого.
Красивенький, но с моей маленькой грудью носить только пуш-ап))) Трусики улет. Love
сексуальный бюстгальтер Sexy
22.05.2016
Цвет красивый!У меня есть топ такого же цвета из INCITY ,прямо очень похож...Только у вас лиф,у меня он длиннее Smile
Комплект замечательный получился!!
такой веселенький комплектик Smile
Красивое бельё
классный бюстик, цвет яркий
22.05.2016
не знала, что в глория джинс продают белье, очень симпатичное Love
22.05.2016
Обалденный комплект) Я и не знала, что у GJ есть белье)
Какая красота! И нежно и эротично одновременно Smile просто супер пиобретение Wink
Какая сочная красивая расцветка и фасон,как я люблю,с хорошей покупкой Вас Smile
24.05.2016
Очень интересная модель Star
01.06.2016
Спасибо всем за комментарии!!!