Опубликовано 3 Май, 2016 - 21:26

У меня комбинированная кожа, которая достаточно чувствительна к пилингам, и многие из них вызывают у меня покраснения и раздражение. Для тех, кто испытывает подобные проблемы, я хочу рассказать о корейском пилинге UGB.

Описание от производителя:

• Мягкий гель пилинг для лица
  • Насыщен экстрактом женьшеня, натуральной целлюлозой и восточными травами
  • Мягко отшелушивает омертвевшие клетки и загрязнения, не вызывая раздражений
  • Стимулирует кровообращение и насыщает кожу активными компонентами
  • Заметно улучшает состояние тусклой, грубой кожи
  • Делает кожу мягкой, чистой и сияющей

Флакон - большой (объем 100мл), непрозрачный, красивый, с удобным дозатором.

Текстура - гель белого цвета, напоминает по текстуре легкий крем, затем при массаже превращается в прозрачную жидкость и скатывается на коже. Аромат приятный, натуральный, травяной (по-моему, так пахнет женьшень).

Как использовать: гель наносится на чистую, сухую(!) кожу, избегая области вокруг глаз, затем его необходимо хорошо помассировать, пока весь гель не скатается на коже. Затем я споласкиваю лицо водой и умываюсь своей обычной умывалкой.

Эффект заметен сразу же. Кожа становится очень мягкой, чистой и свежей. И что немаловажно для моей чувствительной кожи, он не раздражает, а наоборот успокаивает кожу и, если на коже есть какие-либо покраснения, он сделает их менее заметными. Конечно, он не подходит для глубокого очищения пор, но это и не его задача. Зато он хорошо удаляет все поверхностные загрязнения и омертвевшие клетки и делает кожу мягкой, свеженькой и сияющей.

Я использую его примерно раз в неделю в течение уже 2-3 месяцев и не использовала даже половины флакона, так что можно смело сказать, что расход у него очень экономичный.

Покупала на клубнике здесь.

Достоинства
  • Нежная текстура и приятный аромат
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Donyaрекомендует
03.05.2016