Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 19:33

О Германской марке Nexxt я узнала как ни странно из отзывов на Рекоменде, как обычно бывает, а от подруги. Благо в отделах профкосметики я его нашла в тот же день, цены разнились, но не намного, и цена меня в шок не привела. За бутылек весом 250 мл заплатила 280 рублей и пошла довольная тем же вечером его дегустировать))) Дело было летом , н все же ярко-лимонный цвет пузырька меня привел в восторг и поднял настроение! Некое тепло растеклось внутри и я почему-то сразу доверилась, что с ним мы подружимся))

Вот мой герой, пластиковая упаковка солнечного цвета, удобно располагается в руке, крышечка такого же цвета, в тон, ничего лишнего аляпистого в оформлении нет.

Выбрала из всей серии УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ - дело было как я упоминала летом, и хоть лето выпало не такое знойное, но волосы требовали увлажнения, кончики были соломенные. А питание моим волосам необходимо как воздух, потому что волосы обесцвеченные, сухие на кончиках и жирные у корней.

Состав у шампуня вообще необычный, ключевые компоненты водоросли и масло конопли, чего-чего, а вот такого не было еще совсем в моем арсенале.

Крышечка у бытылочки удобная, не тугая, под ней небольшое отверстие, через него без применения силы выдавливается нужное количество шампуня, он не густой слегка перламутровый, с ненавязчивым запахом, ближе к косметическому.

Мылиться-пенится он просто чудесненько, пенка настолько нежная , мне показалось как для ребенка. Много выдавливать не приходится, пены много. Скрипа при мытье нет, но волосы промывает отлично. Даже по второму кругу не намыливаю и не мою. Смывается теплой водой , хорошо вымывается распутывая все узелки, даже не всегда пользовалась после него бальзамом, волосы расчесываются обычной расчёской, пробовала причесывать влажными и сухими, одинаково комфортно.

Есть желание купить маску из этой же серии.

Почему не поставила 5 звезд? Мне не хватило наверное блеска для волос, и казалось что волос не так много, хоть производитель и не обещал объема, но как-то в сравнении с другими шампунями волосы выглядят более пришибленными жидковатыми. Хотя большая вероятность что на лето я его снова куплю.

Кларисарекомендует
24.02.2018
Красивые волосы
впервые вижу такой шампунь. интересно было бы попробовать.
25.02.2018
Мне бы подошел Smile
Волосы красивый, отличный результат Smile
26.02.2018
Хороший результат) Жаль, блеска не добавил(
какой хороший шампунь Laughing out loud
18.03.2018
Не пробовала такой шампунь, по отзыву неплохой Smile
23.05.2018
Ухоженные волосы! Love Но в составе этих шампуней есть формалин(DMDM.....)
(Возможно не во всех... но почти, поэтому Некст не покупаю) В этом вроде нет.