Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 13:25

несколько дней
    34,90 грн

В Ашане представлено несколько подобного плана замков для защиты детей (или все же содержимого шкафов и ящиков ОТ детей? 😂). Я выбрала самый бюджетный вариант от самого Ашана. Стоит 34,90 грн за 2 шт. против, например, замка стоимостью 100 грн за 1 шт. от Campol. Ну не вижу смысла переплачивать. И кстати, оказалась права.

Гибкий замок от Ашана универсален: подходит для шкафов, холодильника, ящиков комодов, унитаза и пр. Я крепила на шкаф-купе.

Он очень надёжный: к поверхности приклеивается намертво. Я хотела переклеить - и не смогла отодрать его от двери. Но, как заявляет производитель,

Замок без следов снимается с поверхности и не повреждает ее.

Что ж, со временем проверю. Ну а пока такая надёжность меня только радует.

Изготовлен замок

Из пластика белого цвета.

В наборе 2 штуки.

Выглядит хорошо, современно и добротно. Пластик крепкий и толстый, защёлки тоже крепкие.

Мне очень понравился замок, но есть один нюанс: он коротковат. Например, я не смогла наклеить его на шкаф-купе горизонтально - банально не хватило длины. Но в этом случае можно установить его вертикально. В принципе, тоже норм, просто придется наклоняться ниже. И возможно, установи я его горизонтально, хватило бы одного замка, а так пришлось клеить два.

Но все ещё зависит и от дизайна самого шкафа, кстати.

Смело рекомендую гибкие замки от Ашана- ну ничем не хуже более дорогих аналогов.

Достоинства
  • ! недорогой
  • *хороший дизайн
  • 2 штуки в наборе
  • Намертво крепится к двери
Недостатки
  • Чуть коротковат
Алиса80рекомендует
  • 29.11.2017 - 13:51
    хорошая штука и ребенок больше не лезит в шкаф порядки свои наводить)
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Младшая дочка у меня очень познавательный ребенок, плюс еще сейчас ей 1 год 3 месяца и ей все хочется изучать и везде полазить и навести свои порядки.
  • 15.11.2019 - 15:06
    Простой и дешёвый блокиратор дверей
    Блокиратор дверей купила в Ашане. Выбрала самый дешёвый - в виде подковы. Не вижу смысла переплачивать втрое только за то, что где-то под потолком будет висеть не белая простая подковка, а, скажем, цветная собачка. Суть не меняется.
  • 02.04.2021 - 08:22
    Выводы по результатам 5-ти месяцев эксплуатации. Кричи- не кричи, а не откроешь и не сломаешь! 🔐
    Моя годовалая дочь уже хозяюшка. Очень ей нравится заглядывать в комод и вытряхивать оттуда всю свою одежду. Та же ситуация постигла и кухонные шкафчики (с посудой, макаронными изделиями и крупами). Озаботившись вопросом покупки какого-нибудь защитного устройства, я зашла в Ленту.
  • 08.02.2018 - 22:17
    В нашем доме появилась барабашка! Как это могло бы плохо закончиться...Замок от любопытных детей Lubby!
    Приветствую всех заглянувших! Предыстория . Началось это ещё 2 месяца назад. Стала собирать ребёнка на улицу и не смогла найти шерстяной носок, один есть, второй как сквозь землю провалился! Я ещё посмеялась: ну мужчина же, вечно у них эта проблема с носками.
  • 25.08.2018 - 11:31
    Как в школе угол 90 градусов
    Ребенок начал активно проверять шкафы на наличие сокровищ! Сначала запрещали это делать.... не помогло! Потом решили дать возможность все там проверитьпорыться, может потом будет не интересно....не помогло! Остался один вариант: замки.
  • 04.05.2012 - 11:48
    Прекрасный крем с хорошим составом за смешные деньги! Удивительно!!!
    Зашла в аптеку, как это часто бывает просто поглазеть И так же часто бывает, накупила кучу "нужного". В том часле и крем детская аптека, мазать его совсем не собиралась, просто что бы было, на всякий случай. Когда открыла, очень понравился нежный приятный аромат крема, решила по пользоваться.
  • 15.04.2015 - 14:34
    Надёжная защита!!!! замок для шкафов!!!! фото
    Приветствую Вас!!!! Я поэмы рассказывать не буду, а скажу коротко:советую приобрести такие замки, так как они удобны в эксплуатации и надежно закрывают дверцы шкафа от ребенка!!!
  • 07.02.2012 - 08:26
    Отлично липнет
    Купила в местном хозяйственном магазине рублей за 150 где-то. Знаю, что многие коврики не присасываются и их смысл тогда сводится к нулю. Этот просто мега-липучка. Присоски крупные (диаметр 1 см) их много, даже на сухо липнет.
  • 01.12.2019 - 17:03
    Фенс-бамперы Cloud Factory Funny Owls (Совы), интересный бортик в кроватку
    Выбирала я бортик в кроватку ооочень долго. Хотелось, чтобы бортик был нетолстый, чтобы в нем скапливалось меньше пыли, чтобы в кроватке была циркуляция воздуха, чтобы солнечный свет попадал в кроватку, а еще и привлекал внимание малыша В общем у каждой мамочки свои причуды по идеальному варианту…
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • Inc аватар
    17.03.2021 - 14:31
    Вымазала ТРИ ТУБЫ на красную попу и ноги, эффект получила... отрицательный. ДЕРМАТИТ усугубился, всё стало только хуже
    Ровно год назад я впервые столкнулась с проблемой атопического дерматита у ребенка, тогда дочке было около 1,5 лет. Еще не до конца понимая с чем столкнулась, пыталась справиться с болячкой только диетой, но после консультации у терапевта, исследований у эндокринолога и аллерголога, выяснили, что…
  • 09.06.2021 - 11:05
    Пенка для умывания Levrana Юнни "Пушистая нежность" с экстрактом череды, маслом абрикоса и соком алое. Эффект и итоги.
    Приветствую всех заглянувших! Бренд Levrana выпустил детскую серию Юнни, которая подойдет для девочек от 4 до 12 лет. Основой серии служат экстракты полезных растений и интересный формат.
  • 02.04.2021 - 08:22
  • 13.04.2021 - 22:15
    🤫За вредность! Безвредный быстрый и красивый дизайн ногтей за 1 минуту.😱 Сколько держатся и как снимать?💖
    Всем привет! Вот так сходил за маской в магазин, а там увиделись коготки да еще и клей на воде. То есть надо покупать, да поскорее. Свою вредность подавив, купив коготки на 4 маски в убыток. Старость, она такая, подождет и никуда не денется. Маски еще лучше придумаются. Что за наклейки такие?
  • 06.06.2021 - 17:19
    Натуральная косметика из Хорватии. Вместо Геля с алоэ прислали Бальзам от обветривания и покраснения.
    Такое со мной случилось впервые. Заказала на Вайлдберриз Гель для ухода за телом при раздражениях (после депиляции), растяжениях связок с алоэ от малоизвестной хорватской фирмы Old Recipes. Цена со скидкой была просто божественна - 147 рублей за 300 мл.