Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:33

Долго мы с мужем думали какой холодильник купить. Ведь холодильник покупают не каждый год и естественно подходить к этому вопросу нужно очень ответственно. Я как увидела этого белого красавца в магазине сразу влюбилась. Холодильник двухкамерный. Вверху расположены довольно вместимые отделения для хранения продуктов, а внизу морозильная камера с несколькими отделе-ниями для различного вида заморозки. Это очень удобно т.к. хозяйка отделом для охлаждения пользуется намного чаще чем заморозкой. Холодильник оснащён встроенным дисплеем,что даёт воз-можность выставлять любую температуру, ну а если необходимо вымыть холодильник, то устанав-ливаешь режим разморозки и система саморазморозки всё делает за тебя. Ты только протираешь полочки влажной тряпочкой с уксусом и всё проблема решена. Дизай, простота в обслуживании и дополнительные функции саморазморозки сказали своё веское слово в пользу именно этого холо-дильника и мы его купили.Вот уже более трёх лет я им пользуюсь и очень довольна он меня ещё не подвёл ни разу.

Если у Вас встанет вопрос какой холодильник покупать, то берите SAMSUNG RB29FERNDWW он Вас не подведёт.

Marina97рекомендует
  • 19.05.2014
    Обладательницей этого холодильника я стала год назад.Попала на выгодную акцию на холодильники в магазине техники,выбрала в каталоге,увидев его в магазине-поняла,что не ошиблась,он прекрасен и предельно прост.Никаких лишних кнопок-дисплей понятен,и после первого прочтения инструкции,написанной…
  • 30.07.2013
    Холодильник был куплен в Мвидео по скидке примерно за 20000 рублей и за месяц использования зарекомендовал себя на отлично. На верхней дверце присутствут дисплей, на котором выставляются температуры холодильной и морозильной камер. Система разморозки автоматическая - No Frost. Габариты 1786073 см.