Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 20:30

Покупали навигатор за 2990 р.
ВЫ нашем городе появилось очень много новых улиц, которые были хаотично расположены, в городской карте их нет. Искать их очень тяжело. А мы как раз решили купить земельный участок, ездили по объявлениям, это было очень долго, нудно, так как почти все улицы без асфальта, без каких-либо разметок, можно сказать голая степь. Так что покупка этого навигатора здорово облегчила наши поиски.
Больше всего при покупке мы ориентировались на цену, хотелось подешевле и поудобнее. Я считаю, что нашли оптимальный вариант:
- Экран 5 дюймов - в самый раз. Изображение хорошее, можно настроить ночной режим, чтоб в глаза не бил свет, не отвлекал от дороги.
- Карта как и в других навигаторах типа Explay (Кстати, муж брал на время у друга Explay, наш по сравнению с ним удобнее). Как часто карта обновляется не знаю.
- Можно настроить голосовое сопровождение, на выбор мужское или женское.
- Можно настроить 3-D изображение. Сделать выбор адреса, выбор формата 3-D, и все как обычно, просто изображение будет как-будто объемным (для тех, кто плохо ориентируется по картам.
- слот для флешки до 8 Гб, можно смотреть фильмы, клипы, слушать музыку и т.д.
Лично мне понравилось то что он совсем простой в пользовании, хороший интерфейс.
Недостатки:
- есть погрешность в нахождении объекта. Может сказать, что прибыл на место назначения, не доехав до него на 3 дома. Или путается с некоторыми нашими улицами (они ужасно расположены, никакой логики), может заехать на параллельную улицу. Это скорее всего претензии только к карте, а не к техническим возможностям.
За это ему 4-ка.
Достоинства
  • Большой экран
  • Удобный
bayaрекомендует