Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 13:26

Всем привет,
спасибо что заглянули в мой отзыв♥️

BLUMARINE ROSA

Сегодня хочу рассказать о подарке самой себе на день рождения -это итальянский парфюм блюмарин Розa / Bluemarine Rosa

Сам стеклянный флакон
ПРЕДЫСТОРИЯ

Бывало ли у вас такое что вы можете много лет смотреть на один парфюм, но так и не решится его купить?

Ну красота же
Так у меня произошло именно с этим ароматом, я читала много отзывов, постоянно сохраняла бумажный тестер и складывала себе в карман, дома нюхала, но так и не решилась пойти и купить, я не знаю почему ведь на самом деле сам парфюм очень бюджетный, особенно если на него скидка или акции

Украшение любого туалетного столика

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

И вот перед своим днём рождения в ноябре я снова зашла в магазин, чтобы протестировать данный аромат, но опять все равно его не купила, уже дома муж спросил купила ли я все-таки желанный парфюм , я сказала что нет

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

И всё-таки на следующий день я поехала и взяла его с очень хорошей скидкой плюс списала баллы со своей бонусной карты. Девочки, балуйте себя в любом случае, даже если парфюм вам не подошел, его можно потом подарить подруге маме или коллегге по работе, или ,например, продать его на сайте с объявлениями или в специализированных группах любителей парфюма, особенно там популярны парфюмы, которые снимаются с производства или уже сняты с производства давно

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Чем же так привлёк меня данный аромат?

Ну во-первых посмотрите какая шикарная упаковка , я думаю она украсит любой туалетный столик.
На самом деле каждое утро, когда я беру в руки парфюм, я благодарю его создателей за такой шикарный дизайн, хотя для некоторых он покажется обычным или даже дешёвым, но я считаю что оформление играет немалую роль при выборе парфюма

Упаковка и оформление

◾️Изначально флакон помещен в розовую картонную коробку, внутри специальные отверстия, чтобы флакон не болтался внутри коробки, а стоял устойчиво

BLUMARINE ROSA Картонная упаковка
Картонная упаковка изнутри
◾️сам флакон стеклянный, у меня духи в объеме 30 мл

Информация на дне флакона

◾️Снизу флакона наклейка с информации о месте изготовления, духи изготовлены в Италии

◾️крышка выполнена виде цветка не совсем конечно похоже на розу но выглядит шикарно. Лепестки очень пластичный, их можно гнуть они не стоят колом

Крышка в виде цветка

◾️ Дочка постоянно просит мои духи, чтобы поиграть в салон красоты, но приходится прятать😁

BLUMARINE ROSA

◾️Такие объемные увесистые флаконы я никогда не ношу с собой в сумочке, всегда переливаю в маленький атомайзер , который заказываю из Китая, объемом 2, 5, 10 мл, так носить духи с тобой намного удобнее. Часто мама просит налить ей немного моего парфюма такой атомайзер. Также можно обменяться ароматами с подругой-попробуйте это очень удобно и интересно, атомайзер сэкономит место в вашей сумочке и вы не будете бояться, что можете разбить флакон

Просто любуюсь
Пирамида ароматов BLUMARINE ROSA

Я не сильна в распознавании пирамиды ароматов, поэтому сразу возьму информацию о пирамиде сайта производителя⬇️

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Цветочно-ориентальный

ПИРАМИДА АРОМАТА

Начальный ноты: бергамот, фрезия, экстракт семян кунжута
Ноты «сердца»: лепестки роз, белая лилия, прозрачная тубероза
Ноты «шлейфа»: пачули, ванильный мусс, мускус

О самом аромате BLUMARINE ROSA

Сразу хочу сказать, что парфюм очень очень насыщенный, не каждый такое выдержит, например,на работу я его не использую так понимаю что не всем может понравиться насыщенный аромат розы

Крышечка в виде лепестков

Наносить много не нужно, всего лишь капельку- капельку на запястье, капельку за ухом, Аромат очень долго раскрывается в течение дня и к вечеру может стать намного интенсивнее.

BLUMARINE ROSA

Я спрашивала несколько своих коллег, подруг и знакомых ,как и мой аромат, мнения разделились 50 на 50 маме моей он мне понравился, сказала, что это аромат для театральных старушек,так что обязательно тестируйте несколько раз, можно даже протестировать разных погодных условиях и в разное время года

Коробка и флакон

Описание аромата BLUMARINE ROSA с сайта

Новый аромат Rosa от всемирно известного французкого бренда BLUMARINE раскрывается тонким, чувственным и невероятно нежным ароматом, перед которым не способен устоять ни один мужчина.
Аромат, созданный женщиной для женщин
Парфюмерная вода Rosa была создана талантливым дизайнером и парфюмером Софией Лаббе, которой удалось разгадать и проникнуть в самые глубины женского естества, воплотив в композиции всю ее непостижимость и магию.
Верхние ноты парфюма проявляются ярко выраженными цветочными мотивами фрезии, терпким бергамотом и пряным кунжутом.
Ноты сердца звучат нежными аккордами розы, белой лилии и экзотической туберозы, которая придает аромату особую утонченность.
Шлейф состоит из тропической ванили, мускуса и пачули. Подобное сочетание нот наполняет композицию приятной теплотой, но в то же время пробуждает желание и всепоглощающую страсть.
По словам создательницы, парфюм BLUMARINE Rosa - это ключ к мужским сердцам. Попав под влияние аромата, любой мужчина будет очарован и завоеван.

Цена BLUMARINE ROSA

Перед покупкой я посмотрела различные онлайн площадки и Маркетто чтобы сравнить цены самый выгодный ценой оказалось купить оффлайн там была акция 50 % и я не платила за доставку

Цена везде очень сильно отличается начинается от 1300 рублей-заканчивается 5 300 руб. Обязательно проверьте несколько магазинов перед покупкой

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

BLUMARINE ROSA
Постараюсь чаще писать о парфюмах, так как знаю, что эта тема очень интересная и сама я тоже часто ищу отзывы об ароматах, зависаю в группах любителей парфюмов и подписана на различные паблики по этой теме, Я люблю и нишевый парфюм и селективную парфюмерию а также ароматы из масс Маркетто могу заказать что-то из каталожной косметики если аромат мне мне нравится. Впрочем также как и с косметикой, не привязываюсь к какому-то одному бренду

Флакон объемом 30 мл

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Всем удачных покупок,
Спасибо за внимание,
надеюсь мой отзыв был вам полезен♥️

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Цветочный
Недостатки
  • Тестировать на коже обязательно!
svetik_kossmetikрекомендует
Ну привет, дорогая Smile Признала? Big smile