Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:51

Услугами магазина [ссылка] пользовалась один раз. Знаю, что в основном продают они обычные вещи, которые можно купить в других интернет-магазинах или в реале, но гораздо дешевле. Но в этот раз я исполняла заказ мамы, ей нужно было купить один товар, который летом продавался со скидкой.

Оформление заказа в магазине [ссылка] стандартно. Сроки доставки в регионы - тоже ничем особым не отличаются, они зависят от Почты России. Но к тарифам почты магазин [ссылка] добавляет свою наценку, так что в целом, доставка обошлась около 500 руб. Ну да ладно, зато у некоторых магазинов зато есть сервисный сбор, а у [ссылка] его нет.

Оплату заказа я производила при его получении.

Что не понравилось, так это назойливость менеджеров [ссылка]. Помимо постоянных рассылок на электронную почту (к которым я отношусь нормально, сама же адрес дала), из магазина регулярно звонят по телефону. Причем, я говорю, что в настоящее время покупки в [ссылка] нас не интересуют, тем не менее, на следующий день опять звонок. Это раздражает.

В целом, в интернет-магазине [ссылка] можно делать покупки, если приглянулась какая-то конкретная вещь, и ее больше нигде нет.

Достоинства
  • Бывают хорошие скидки
Недостатки
  • Навязчивость операторов
  • Слишком дорогая доставка
Yuliyaрекомендует
23.12.2013
Здравствуйте, Yuliya.
Наши Клиенты могут в любой момент отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: [ссылка], указав контактный номер телефона.
С уважением, Top Shop.
23.12.2013
Спасибо за информацию. Особенно неприятно, когда звонят после 22.00
  • Мне по телефону в ласково-назойливой форме предложили пылесос Робус Аква Пауэр.Я дал согласие на приобретение,но попросил укомплектовать дополнительным набором фильтров (тоже за оплату).Когда посылка пришла,то кроме пылесоса в ней ничего не было.Ни набора фильтров,ни накладной с перечнем товара и…
  • 30.03.2011
    Не верьте никому, я не один раз совершала покупки в ТопШопе- и ни разу не разочаровалась. Телефоны их кол центра не скрываются- адрес головного офиса тоже- так что никакого обмана- можно всё легко проверить!!!!!
  • 18.01.2014
    Заказала через этот интернет-магазин набор для приготовления роллов Мидори. Заказ сделала ночью. Утром стали звонить для подтверждения заказа. Сразу ответить никак не получалось и ответила раза с третьего. Хочу отметить,что звонками не доставали. Звонили с интервалом в несколько часов.
  • 21.11.2013
    Я неоригинальна, топ шоп буду ругать Сразу скажу, впечатления мои поверхностные, клиентом топ шопа я никогда не была и вряд ли когда-нибудь стану... Так получилось, что впервые на этот сайт я зашла около месяца назад, положила товар в корзину.... и передумала.