Опубликовано 30 Июль, 2024 - 13:57

✨✨✨Всем доброго времени суток! ✨✨✨

Стиркой я занимаюсь регулярно и запускаю машинку практически каждый день. К своим вещам я отношусь бережно и средства за ними выбираю очень аккуратно, никогда не стираю без кондиционера для белья. Есть много марок, которые я повторяла уже много раз, но и новые варианты пробую с удовольствием. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от кондиционера для белья Bis "Весенняя прохлада".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- BIS
  • Тип- жидкий кондиционер для белья
  • Название аромата- Весенняя прохлада
  • Объем- 900 мл
  • Стоимость- 140 руб
  • Особенности применения- концентрат, ароматизация
  • Страна- производитель- Россия
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Описание от производителя✨✨

Очень располагающе и здорово звучит описание от производителя:

Кондиционер-концентрат для стирки белья BIS - универсальный ополаскиватель, который обеспечивает максимальный уход и свежесть за вашей одеждой и бельем. Обладая концентрированной формулой, это жидкое средство эффективно работает со всеми видами тканей, придавая вашим вещам невероятную мягкость. Его антистатический эффект сделает глажку белья легкой и быстрой, придавая одежде роскошный вид и ощущение нежности. БИС является универсальным решением, как для ручного применения, так и для автоматических стиральных машин (автомат) в воде любой жесткости. Данное средство полностью выполаскивается, не оставляя разводов и следов. Уникальная IQ-формула содержит целлюлозу, которая способствует разглаживанию ткани и дополнительному смягчению, а также предотвращает появление катышков и ворсинок. При его использовании ваша одежда приобретает приятный аромат, который долго сохраняется. Вам понадобится совсем небольшое количество для достижения желаемого результата, что делает его экономичным и долговечным, 30 мл = 1 стирка. Breeziness Intelligence Softness или BIS помогает надолго продлить жизнь любимых вещей и сделать процесс глажки более лёгким. Он обеспечивает бережное отношение к тканям, сохраняя их качество и цвет даже после многих стирок. Подходит для одежды и черных и цветных вещей. Бытовая химия для белья БИС - это незаменимый помощник в уходе за вашими и бельем. Мы хотим, чтобы каждое использование приносило вам радость и комфорт. * Концентрат — вид продукции, в которой содержание активных компонентов выше, чем в обычном средстве. Концентрированная формула не влияет на густоту продукта, но влияет на его эффективность. Продукты с концентрированной формулой могут иметь разную текстуру и степень густоты. Более жидкие продукты быстрее растворяются в воде. Более густые продукты дольше задерживаются на наклонной или вертикальной поверхности или позволяют точнее дозировать продукт.

Мне очень важно, что бы кондиционер хорошо смягчал белье, ухаживал за тканью, обладал эффектом антистатика, а так же приятно пах. Летом я очень люблю простые свежие ароматы и описание кондиционера меня очень заинтересовало.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Кондиционер заключен в бутыль из плотного матового пластика голубого цвета. На упаковке можно увидеть изображение цветочной феи в объемной пачке. Так же можно увидеть название самого средства и бренда.

Стенки гладкие и не прозрачные, сколько средства в упаковке оценить визуально возможности нет.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

На обороте можно увидеть информацию о составе, способе применения, производителе, сроке годности.

Состав подробно:

≥ 5 %, но ˂ 15 % КПАВ; ˂ 5 %: консервант, ароматизирующая добавка

Общий срок годности составляет 2 года с даты изготовления.

Крышка белого цвета, она откручивается.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Она же выполняет роль мерного колпачка, оснащена поребриками, что крайне удобно- остатки средства попадают строго в флакон.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Оформление такое симпатичное и удобное, но было бы лучше, если бы упаковки была ручка, тк мне не совсем удобно держать такой большой флакон в руках.

✨✨Про консистенцию, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Средство чисто белого цвета, оно жидкое и не прозрачное. Аромат такой насыщенный цветочно-прохладный. Он очень тонкий свежий прохладный с умеренными сладковатыми нотками. Это целая парфюмерная композиция, звучит он очень не просто. Мне он очень напомнил Ленор.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада
Кондиционер подходит для использования, как для ручной, так и машинной стирки. На руках я не стираю совсем и использую его только для машинки. На полную загрузку стиральной машины я использую 2 колпачка.

Средство целиком и полностью вымывается из отсека стиральной машины, оно не оставляет разводов, вымывается оно целиком и полностью даже если стирать при низких температурах. Оно прекрасно смягчает ворсовые ткани. Полотенца очень мягкие и душистые. Аромат наиболее ярко ощущается на мокром белье, а на сухом остается намёком.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада
Очень хорошо кондиционер смягчает и вязанные ткани. Они тактильно приятные и к ним меньше липнет.
Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Цветные вещи выглядят посвежевшими и обновленными, более яркими.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Постельное белье легко гладится и заметно смягчено.

Кондиционер для белья Bis Весенняя прохлада

Приятный легкий цветочный аромат продлевает ощущение чистоты и свежести.

✨✨✨Про мои впечатления от применения✨✨✨

Кондиционер для белья Bis "Весенняя прохлада" мне понравился и это не первый кондиционер от этой марки, который я приобретаю. Очень красивая приятная парфюмерная композиция, аромат сложный такой многогранный, но при этом не резкий. Кондиционер прекрасно смягчает, облегчает глажку, освежает цвет и обладает эффектом антистатика. Он концентрированный и тратится экономично. Со своими функциями он справляется отлично. Если покупать по акции, то покупка выходит совсем выгодной. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
    • Белье мягкое после стирки
    • Не влияет на цвет
    • Не вызывает дискомфорт
    • Остаётся аромат
    • Приятный аромат
    • Средний расход
    • Удобный флакон
    Карина_Ивановнарекомендует
    Не плохо
    30.07.2024
    Не видела еще в продаже, попробую
    Запомню, может попробую))
    30.07.2024
    Неплохой кондиционер для своей цены! Smile
    Такой еще не пробовала.
    30.07.2024
    Я такой бренд не встречала, теперь тоже буду обращать внимание, приличный кондиционер по такой доступной цене))
    Дешевле всего я встречала его на Озон,в наших магазинах он стоит дороже
    30.07.2024
    люблю использовать кондиционеры для стирки, спасибо за рекомендацию)
    буду иметь в виду!
    30.07.2024
    мне очень понравился с карите
    Отличный спасибо за отзыв! 🤍✨
    классный, мне такой нужен
    31.07.2024
    Не обращала на такой вариант внимание. Стоит купить.
    Есть свои плюсы
    При возможности куплю.
    31.07.2024
    Люблю когда после стирки белье приятно пахнет, надо такой попробовать