Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 08:20

Получили этот градусник как подарок к танометру (штуке измеряющей давление) по акции на новый год. Он был прикреплен скотчем к коробке. Вообще когда что-то прикрепляют скотчем в подарок и пишут красивыми буквами акция, для меня сигнализирует о том что скорее всего этот товар не продается или залежался на складе или просто испорченный и его надо спихнуть куда-то. Поэтому градусник долгое время лежал без дела. Только один раз ради интереса измерили температуру (у не болеющего человека), он показал 32.0, ну подумали значит нормально, эти новые электронные градусники как-то по другому измеряют, ну ладно. Закинули в шкаф до лучших времен. А вот когда он действительно понадобился, пять раз измеряли температуру и пять раз он показывал разные цифры, при чем всегда не ниже 36, когда обычный советский ртутный показывал 38,8, как и другой электронный (кстати более дешевый, как я потом узнала). В общем мне не понравился, за деньги я бы его никогда не купила, измеряет он быстро за 7-8 секунд, но при этом никогда не дает точный результат.
Недостатки
  • Неточный
blink_meне рекомендует